Чжухон из MONSTA X рассказал фанатам о своем состоянии

10
10596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон из MONSTA X рассказал фанатам о своем состоянии

27 января Чжухон из MONSTA X на официальном фанкафе группы написал поклонникам трогательное письмо, рассказав о своем здоровье.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) и Давон (SF9) поделились совместными фото

В своем письме парень написал:

“Привет, Monbebe, это Чжухон, который так любит Monbebe. Если честно, я долго думал над тем, стоит ли что-нибудь писать. Сейчас я морально очень слаб, мне трудно. Я принимаю лекарства и пытаюсь отдохнуть. Я складывал руки в молитве, выключал свет и плакал, но я хочу вернуться, поэтому усердно работаю, чтобы вернуться к Monbebe с еще более крутым образом. Я поздравил Хёнвона и нашего макне Чангюна с днями рождения. Мне бы хотелось, чтобы вы не обращали внимание на то, что видите, и присматривали за мной. Вы ведь скучали по мне, да?

Я тренируюсь и делаю то, что поможет мне поправиться. Я размышляю над тем, что я оставил ради жизни до этого момента, и буду усердно работать, чтобы это время на размышления не прошло даром. Я скучаю по вам. И я прошу прощения за то, что напугал вас в такую рань. Я стану лучшим Чжухоном. Все живут в трудном и сложном мире. Этот город так дурманит… Я справлюсь с этим дурманом и вернусь. И если вы будете ждать меня, я вернусь тем, кто заслуживает звания крутого Чжухона. Я люблю вас, Monbebe.

Давайте помолимся за всех нас. Все проходят через тяжелые времена, всем тяжело. Простите, что это письмо вышло таким длинным. Я люблю вас”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News