Айдолы, которые ни при каких условиях не теряют свой профессионализм

18
20140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которые ни при каких условиях не теряют свой профессионализм

Быть айдолом очень сложно и, как ни крути, неожиданных ситуаций не избежать. Чаще всего неприятности случаются тогда, когда их совсем не ждешь, и ниже представлены 8 случаев, когда айдолы, несмотря на “неждан” не растерялись и остались профессионалами своего дела.

Смотрите также: История айдола: Джинхван из iKON

G-Dragon

Во время своего концерта в Бангкоке в рамках мирового тура G-Dragon неосознанно ушел под сцену, когда движущаяся платформа внезапно опустилась. После своего падения артист довольно быстро вернулся на сцену, чтобы сказать зрителям, что с ним все в порядке, доказывая, что поклонники для него всегда будут на первом месте.

Во время концерта один из поклонников поднялся к вам на сцену? Некоторые айдолы, вероятно, начнут паниковать, но не G-Dragon. Во время концерта в Сеуле еще в мае фанатка выбежала на сцену, чтобы обнять артиста, который до прихода охраны стойко держался и не подавал признаков беспокойства.

BTS

Даже у всеми любимых BTS случаются конфузы. Еще в те годы, когда их называли новичками, Пак Чимин неудачно приземлился на спину, прыгая через участников во время выступления. Однако несмотря на это парень быстро вернулся в строй, будто ничего и не произошло.

G-Friend

Во время репетиции на музыкальном фестивале Йерин, несмотря на плохое самочувствие, стойко прошла через испытание хореографией, показывая свой профессионализм. После мероприятия девушка была доставлена в больницу из-за проблем с аппендицитом. С тех пор участнице стало намного лучше, но поклонники до сих пор удивлены ее самоотверженностью.

Тэян

Это прекрасная неуклюжесть во плоти случайно заехал себе в лицо собственным микрофоном, после чего невозмутимо продолжил выступление. Все произошло настолько быстро, что могло бы и остаться незамеченным, благодаря быстрым действиям.

MAMAMOO

Никто не поддержит лучше, чем одногруппники, которые прошли вместе сквозь огонь, воду и медные трубы. Когда у Хвасы случился конфуз с гардеробом прямо посреди выступления, Хвиин настолько быстро пришла на помощь, что не многие поклонники заметили происходящее.

GOT7

Фейерверки – неотъемлемая часть многих выступлений, но, к сожалению, многие айдолы настолько входят в раж, что из головы совершенно вылетает, когда именно должна сработать пиротехника. Случилось то же, что и с участниками BIGBANG в прошлом, но на этот раз с Ёндже из GOT7. Реакция парня на фейерверк перед самым носом была не настолько быстрой, как того хотелось всем поклонникам, но зато он довольно быстро вернулся к выступлению.

Super Junior

Не первые и, определенно, далеко не последние. Super Junior – практически ветераны сцены, но ошибки все же случаются и становятся частью их очарования. Во время выступления с песней “Evanesce” парни настолько увлеклись, что напрочь забыли о поднимающейся платформе, в результате чего добрая половина участников осталась на сцене.

Несмотря на различные ошибки, конфузы и неожиданности, мы все еще любим наших айдолов за талант, профессионализм и просто такими, какие они есть.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.