Семья певицы Сон Га Ин начала иначе относиться к ней после обретения славы?

3
1696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Семья певицы Сон Га Ин начала иначе относиться к ней после обретения славы?

16 февраля трот-певица Сон Га Ин стала гостьей программы My Little Old Boy, в эфире которой рассказала, как изменилась ее жизнь после обретения популярности.

Смотрите также: Церемония Seoul Music Awards: выступления

Она заявила, что после того, как обрела славу, отношения к ней со стороны домочадцев тоже изменились: “Мои братья начали совершенно иначе со мной разговаривать. Когда у меня не было работы, они часто разговаривали со мной грубо, даже когда задавали простейшие вопросы, например, поела ли я. Теперь, вместо того, чтобы грубить мне, они нежно спрашивают: “Ты уже покушала? Обязательно поешь!”. 

“Перед тем, как я начала ходить на прослушивания, моя мама всегда говорила мне: “Мне было бы намного легче, если бы ты просто вышла из дома и сразу замуж”. Но сейчас я перестала слышать от нее подобные фразы, она закрыла тему брака”.

Семья певицы Сон Га Ин начала иначе относиться к ней после обретения славы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News