Опубликованы новые стиллы дорамы “Здравствуй, мама”

0
1666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Здравствуй, мама"

22 февраля состоялась премьера новой дорамы tvN “Здравствуй, мама”.

Смотрите также: Опубликованы пятый тизер и закадровые фото со съёмок дорамы «Здравствуй, мама»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В новых стиллах показано эмоциональное и долгожданное воссоединение Ча Юри (Ким Тэ Хи) со своей дочерью Чо Соу (Со У Джин). Женщина, много лет со стороны наблюдавшая, как взрослеет ее ребенок, наконец смогла дотронуться до нее, обнять, взять за руку. Девочка застенчиво улыбается матери, которую впервые видит вживую.

Продюсеры проекта заявили: “Ча Юри осталась на земле из-за своей дочери, но затем также решила перейти к загробной жизни из-за неё. Однако в тот момент, когда она приняла решение, героиня вернулась к жизни. Но ещё неясно, является ли это наказанием или благословением. Материнская любовь Ча Юри и её попытки снова вписаться в мир живых подарят зрителям и смех, и слезы”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Здравствуй, мама"Опубликованы новые стиллы дорамы "Здравствуй, мама"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News