Дженни (BLACKPINK) восхитила фанатов новыми фото в Instagram

5
4727

Дженни (BLACKPINK) восхитила фанатов новыми фото в Instagram

Фанаты пришли в восторг от красного кружевного платья Дженни, которое она продемонстрировала на одном из своих последних фото в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: ATEEZ попытались установить «рекорд Гиннесса» в новой вэб-серии на 1TheK

После завершения выступлений BLACKPINK в Японии Дженни оставила сообщение для поклонников. «Огромное спасибо всем нашим BLINK. Наш тур по Японии был наполнен удивительной энергией и вашей любовью!! Я наслаждалась каждым моментом, и вы все вдохновили меня и глубоко тронули. Ох, и милый розовый воздушный шарик был просто вишенкой на торте… Я люблю вас, ребята!!!» – написала она.

Дженни ошеломила поклонников, представ на фото в восхитительном красном кружевном платье, которое подчеркивало ее красоту. Пользователи сети прокомментировали:

• «Она такая красивая. Я не вижу никого другого, кроме нее»,
• «Великолепна»,
• «Милая, сексуальная и красивая!»

#p/B88tq03HxOU/

На других фото, которые она опубликовала сегодня, Дженни очаровала фанатов своим манящим взглядом. Как следует из ее подписи к фото, создавать мечтательную и таинственную атмосферу ей помогла Лиса.

#p/B8-8RMEjo_g/

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News