Ли Чон А предложена главная женская роль в дораме «Ночь и день»

0
1376
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон А предложена главная женская роль в дораме «Ночь и день»

2 марта Sports Kyunghyang сообщили, что Ли Чон А получила главную женскую роль в новой дораме tvN «Ночь и день» (рабочее название).

Смотрите также: Сольхён из AOA предложена роль в дораме «Ночь и день»

Романтическая дорама «Ночь и день» рассказывает о добре и зле. Сюжет связан с тайной, раскрывающейся в настоящем, и загадочным инцидентом, произошедшим в деревне 26 лет назад. Нам Гун Мин получил роль умного и стильного детектива полиции по имени До Чону, о чем сообщило его агентство, а вот Хан Йе Сыль отказалась от роли агента FBI, Джейми Лейтон.

Агентство Ли Чон А, Kings Entertainment, прокомментировало: “Она получила предложение и положительно его рассматривает. Ничего пока не решено”. Ей предложена роль Джейми Лейтон.

Премьера запланирована на август 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News