Сталкер Наён готов на крайние меры ради любви?

9
5157
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сталкер Наён готов на крайние меры ради любви?

После новостей о том, что сталкер Наён из TWICE готовит новый план по завоеванию сердца девушки, в сети появилась аудио-запись, намекающая на то, что этот план может навредить жизни девушки.

Смотрите также: Рави и Лео принесли извинения за поступок Хонбина

Недавно в сети появился отрывок голосового сообщения, в котором можно четко услышать: “Мы с Наён можем скоро умереть,если она продолжит игнорировать меня”.

Сталкер Наён готов на крайние меры ради любви?

Кое-кто в Инста (запрещена в РФ) прислал мне переписку с Джошем, и в ней было две голосовые записи, которые он прислал. Он сказал, что он и Наён могут скоро умереть, если она будет и дальше его игнорировать, что Наён “губит себя” и что она тянет его за собой своим игнором.

Я не буду публиковать записи, но я отправила их JYP, я правда не хочу дарить этому парню внимание, но я должна это сделать, чтобы люди знали, что он планирует. Поэтому, пожалуйста, сообщите в JYP, чтобы они были в курсе и были готовы”.

“Не знаю, сколько раз мы просили его остановиться, но сейчас он практически неконтролируем. Пожалуйста, помогите, сообщите о нем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News