Рави и Лео принесли извинения за поступок Хонбина

15
10497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рави и Лео принесли извинения за поступок Хонбина

После “пьяной”трансляции Хонбина, за которую и парень, и агентство позже принесли извинения, несколько участников VIXX решили написать несколько слов в адрес поклонников группы.

Смотрите также: YG Entertainment прокомментировали новость о дебюте новой женской группы

29 февраля Хонбин провел трансляцию на своем аккаунте в Twitch. Эфир был приурочен году существования канала, поэтому парень позволил себе немного выпить, а позже сделал несколько резких комментариев в адрес популярных айдол-групп, что привело к возмущениям фанатов.

После трансляции Лео в своем Twitter оставил для поклонников VIXX небольшое сообщение: “Засыпайте с легким сердцем. Мои музы, мне очень жаль”.

Наговорив лишнего, Хонбин провел отдельную трансляцию ранним утром 1 марта, чтобы извиниться за свои слова, опубликовав также извинения на аккаунте в Инста (запрещена в РФ). К извинениям присоединилась и компания Jellyfish Entertainment, которая представила официальное заявление по этому поводу.

В этот же день Рави в своем Инста (запрещена в РФ) написал:

“Я усердно работал ради выступления, которое хотел вам показать. Поэтому я надеюсь, что вы были счастливы во время просмотра шоу. Я хотел создать как можно больше хороших воспоминаний вместе с вами, но ситуация не позволяла этого, и мне очень жаль. Тем не менее, есть еще много шоу, на которых мне предстоит выступить, и концерты, которые предстоит провести, поэтому не воспринимайте это как конец. Не прощайтесь пока с моим первым альбомом “El Dorado” и, пожалуйста, наслаждайтесь, прослушивая его. Я скучаю по вам. Я люблю вас.

Я хочу, чтобы мысль о том, что в искусстве нет понятия “выше” и “ниже” и мы не должны пренебрегать чужими слезами и страстью, глубоко засела в каждом из нас. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто пострадал”.

#p/B9L0XLeBdO3/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News