Хёк (VIXX) объявил дату призыва в армию

1
254
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хёк (VIXX) объявил дату призыва в армию

Хёк из VIXX уходит в армию!

21 марта агентство Хёка Companion Company сообщило: «18 апреля Хёк начнёт базовую военную подготовку. Хёк вернётся после завершения альтернативной службы. Пожалуйста, оказывайте поддержку Хёку до самого окончания военной службы».

Смотрите также: SM Entertainment подтвердили дату призыва Тэёна из NCT в армию

Companion Company также опубликовали письмо Хёка, написанное для поклонников VIXX:

«Привет, Старлайты!

Это макнэ VIXX Хёк.

Начну с того, что 18 апреля я заступаю на военную службу. Вы, должно быть, шокированы.

Я был взволнован, потому что, думаю, вы все внезапно наткнулись на эту информацию в новостях, и мне было грустно, что наши Старлайты, вероятно, были ещё сильнее расстроены и шокированы…

До нашего концерта я хотел создать множество волнительных и счастливых моментов, говоря о концерте вместе с вами, но я расстроен, потому что не думаю, что смог это сделать.

Тем не менее, у нас ещё будет домашняя вечеринка, и ещё осталось некоторое время, так что давайте создадим много хороших воспоминаний, прежде чем я уйду.

Я знаю о ваших беспокойствах и вашей поддержке, поэтому я вернусь в добром здравии как Хёк из VIXX и Хан Сан Хёк, более зрелым и в умственном, и в физическом плане.

Так что, пожалуйста, отправляйте сообщения со словами поддержки или с рассказами о том, как вы поживаете, и заботьтесь о своём здоровье, хорошо?»

Хёк (VIXX) объявил дату призыва в армию

Желаем Хёку безопасной службы!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News