Лео из VIXX признался, что стал жертвой мошенничества

2
964
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лео из VIXX признался, что стал жертвой мошенничества

Участник группы VIXX Лео недавно рассказал, как стал жертвой мошенничества в интернете.

15 марта Лео рассказал в социальной сети X, как его обманули, когда он пытался приобрести вещь на секонд-хенд интернет-площадке.

Смотрите также: Кен и Лео из VIXX покинули Jellyfish Entertainment

Он написал фанатам: «Сегодня утром меня кинули. Я пытался купить перчатки, но продавец сказал, что ему не пришли деньги, и попросил меня перечислить их повторно вместе с первоначальной стоимостью перчаток. Он попросил ещё 1,5 миллиона вон (~1 127 долларов США). Я посчитал это подозрительным, всё проверил и понял, что это мошенничество».

Лео из VIXX признался, что стал жертвой мошенничества
Лео из VIXX признался, что стал жертвой мошенничества

Далее Лео признался: «Я отправил 800 000 вон за перчатки в первый раз и 400 000 – во второй.  Это стало для меня очередным уроком». В конце он с досадой пишет: «Это настолько бесит, что просто убивает меня».

Лео, разочарованный произошедшим, продолжил общаться с фанатами, которые переживали вместе с ним. Один из них предложил ему обратиться в полицию, ведь его банковские данные также были переданы недобросовестному продавцу. Далее Лео спросил фанатов: «Если я сообщу об этом, смогут ли они поймать этого человека? Будут ли они искать его?». Позже он сообщил фанатам: «У этого человека ещё 9 эпизодов мошенничества».

Нетизены выразили свою обеспокоенность произошедшим и оставили следующие комментарии: «Это так неприятно», «Вам стоит заблокировать аккаунт, вы ведь дали ему свой номер счёта» и «Что за мир».

Напомним, что Лео дебютировал в составе группы VIXX в 2012 году. Недавно он подписал эксклюзивный контракт с компаний Big Boss Entertainment, чтобы продвигаться в качестве актёра мюзиклов.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News