Хёк из VIXX дарит трогательную балладу “ae il”

1
200
ИСТОЧНИКyoutube.com

Хёк из VIXX выпустил клип на песню “ae il”, где он в одиночестве бродит по заснеженным просторам.

“ae il” – это неожиданный релиз от певца, который также выступил режиссером клипа. Спокойная и эмоциональная рок-баллада наполнена глубоким смыслом: “Просто продолжай жить. Этого более чем достаточно.”

Фанаты тронуты новым творением Хёка. Его красивые глаза, голос и послание песни не оставили равнодушными ни одного слушателя. Многие отмечают красоту и глубину клипа. Танцы на фоне снега, финальная сцена с белой березой – все это создает атмосферу одновременно печали и надежды. Поклонники восхищаются талантом Хёка. Его искреннее пение и игра на гитаре дарят утешение и трогают сердца людей.

“ae il” – это еще одно подтверждение многогранности Хёка как исполнителя. Он не перестает удивлять и радовать своих фанатов.

А как вам “ae il”? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News