Кен и Лео из VIXX покинули Jellyfish Entertainment

0
807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кен и Лео из VIXX покинули Jellyfish Entertainment

Лео и Кен из VIXX покинули Jellyfish Entertainment.

4 марта агентство VIXX Jellyfish Entertainment выпустило заявление, в котором сообщило об истечении контрактов Лео и Кена.

Смотрите также: Две мужские K-Pop группы 3-го поколения, участники которых ещё не начали военную службу + статусы всех мужских групп 3-го поколения

Кен и Лео из VIXX покинули Jellyfish Entertainment

Агентство объявило:

Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

Мы хотим поблагодарить всех фанатов, которые продолжали любить и поддерживать артистов Jellyfish Entertainment VIXX и участников группы Лео и Кена.

Мы хотим сообщить, что срок действия контрактов Jellyfish Entertainment с Лео и Кеном подошел к концу.

Мы благодарны Лео и Кену за время, которое они провели, будучи артистами Jellyfish Entertainment, и продолжим поддерживать их в движении вперед с целью сиять еще ярче, чем прежде.

Каждый участник VIXX выразил любовь к группе и намерения продолжать совместное продвижение. Участники пообещали продолжить будущую групповую деятельность как VIXX с Jellyfish.

Мы снова хотим поблагодарить всех участников VIXX за время, проведенное с нас на протяжении более 11 лет, и попросить фанатов любить и поддерживать Лео и Кена в их поисках будущего пути.

Спасибо“.

Лео и Кен дебютировали в VIXX в 2012 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News