Лео из VIXX подписал контракт с новым агентством после ухода из Jellyfish Entertainment

1
536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лео из VIXX подписал контракт с новым агентством после ухода из Jellyfish Entertainment

Лео из VIXX присоединился к новому агентству после истечения контракта с Jellyfish Entertainment.

5 марта Big Boss Entertainment официально объявили, что Лео подписал с ними эксклюзивный контракт.

Агентство заявило: «Мы очень рады работать с Чон Тэк Уном [Лео], который пользуется любовью публики как участник группы VIXX и актер мюзиклов уже более 10 лет с момента своего дебюта в 2012 году. Мы будем оказывать непоколебимую поддержку, чтобы способствовать его росту и успеху».

Смотрите также: Кен и Лео из VIXX покинули Jellyfish Entertainment

Лео дебютировал в 2012 году в составе VIXX и завоевал популярность за свой уникальный вокальный тембр, отличные певческие навыки и блестящие выступления. Он также продвигался в качестве сольного певца и зарекомендовал себя как универсал, способный писать тексты, сочинять и продюсировать музыку.

Лео из VIXX подписал контракт с новым агентством после ухода из Jellyfish Entertainment

В 2014 году он дебютировал как актер мюзиклов и участвовал в таких известных постановках, как «Полный дом», «Мата Хари», «Монте-Кристо», «Элизабет», «Мария-Антуанетта», «Франкенштейн» и т. д. Недавно он получил роль Анатоля в мюзикле «Наташа, Пьер и Великая комета 1812 года».

Между тем, под крылом Big Boss Entertainment находятся актеры Ли Чон Хёк, Го Гю Пиль, Чон Дон Сок, Ли Джу Сын, Ли Бом Сори и многие другие.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News