Опубликован шестой тизер и фото со съёмок дорамы «Мемуарист»

0
1243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован шестой тизер и фото со съёмок дорамы «Мемуарист»

Канал tvN опубликовал шестой тизер и закадровые фото дорамы «Мемуарист».

Смотрите также: Опубликован пятый тизер дорамы «Мемуарист»

Дорама «Мемуарист», основанная на одноимённом вебтуне, — мистический триллер о Дон Бэке (Ю Сын Хо), детективе со сверхъестественными способностями, который теряет память, расследуя таинственное дело о серии убийств; и гениальном профайлере Хан Соми (Ли Се Ён).

Самое интересное видео начинается с того, что кто-то спрашивает: «Что бы вы сделали, если бы вы были на его месте?». Как будто отвечая на вопрос, Дон Бэк наносит мощный удар по преступнику, пытающемуся сбежать. Он – современный супергерой, который сделает все возможное, чтобы добиться справедливости.

Комедия заканчивается, когда одна женщина встает на колени и просит его найти пропавшую дочь. Подсказки указывают на серийного убийцу, и в игру вступает главная героиня – гениальный профайлер. В конце концов Дон Бэк и Хан Соми объединились, чтобы раскрыть дело. Они проходят различные испытания, чтобы найти серийного убийцу, но, несмотря на множество препятствий на их пути, обещают никогда не сдаваться, пока не решат дело.

Также создатели проекта опубликовали закадровые фото.

Опубликован шестой тизер и фото со съёмок дорамы «Мемуарист»

Режиссеры дорамы заявили: “Поскольку у актеров есть что-то общее в опыте работы, у них невероятная химия на съемочной площадке. Съемки дорамы проходят быстро, им приходится снимать множество сцен за короткий промежуток времени, поэтому неудивительно, если все теряют самообладание, но ведущие каждый раз возвращаются атмосферу в нормальное состояние. Как режиссеры, мы так благодарны им за это. В дополнение к идеальному изображению оригинальных персонажей, химия актеров помогает нам создавать идеальные образы».

Опубликован шестой тизер и фото со съёмок дорамы «Мемуарист»

Опубликован шестой тизер и фото со съёмок дорамы «Мемуарист»

Премьера новой дорамы запланирована на 11 марта в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News