NCT 127 и их новый альбом «Neo Zone» покоряют рейтинги iTunes по всему миру

1
1094

NCT 127 и их новый альбом «Neo Zone» покоряют рейтинги iTunes по всему миру

NCT 127 не только вернулись с новым альбомом, но и снова покорили рейтинги iTunes по всему миру!

Их второй студийный альбом «NCT#127 Neo Zone» был выпущен 6 марта, а музыкальное видео на заглавный трек “Kick It” был представлен накануне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:NCT 127 установили еще один персональный рекорд

Благодаря новому альбому NCT 127 заняли первое место в рейтинге iTunes Top Albums в 32 регионах. Сюда входят Канада, Мексика, Чили, Нидерланды, Дания, Греция, Финляндия, Польша, Швеция, Россия, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Гватемала, Болгария, Венгрия, Бруней, Австралия, Индонезия, Индия, Гонконг, Япония, Макао, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Вьетнам, Таиланд, Казахстан, Лаос и Турция.

Альбом также возглавил различные ежедневные рейтинги продаж на Hanteo, Synnara, Kyobo Books и Yes24, а песня хорошо зарекомендовала себя на корейских сайтах потоковой передачи музыки.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News