Кан Даниэль рассказал, как он готовился к возвращению + оставил подбадривающие послание своим поклонникам

3
494
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль рассказал, как он готовился к возвращению + оставил подбадривающие послание своим поклонникам

Кан Даниэль недавно принял участие в интервью, во время которого он рассказал о своем возвращении с мини-альбомом «CYAN» и заглавным треком «2U».

“Я бесконечно рад, что выпускаю новый альбом и смогу снова выступать на сцене, делясь со слушателями своей музыкой”, – сказал он. “Это выход нового альбома, но такое ощущение, что я вернулся к своим корням. Он очень дорог и важен для меня, но это также новый вызов. Я думаю, что смог сделать все хорошо”.

Когда его спросили о трудностях возвращения в разгар ситуации с COVID-19, он ответил: “Я всегда говорю это DANITY, что самое главное, чтобы все оставались здоровыми. Здоровье это самое главное. Из-за сложившейся ситуации я не могу сказать, что это идеальное время для возвращения, но я многое хотел показать в этом году, поэтому я решил идти по графику. Сейчас все пытаются пережить это трудное время, и я надеюсь, что мой альбом подарит хоть немного позитивной энергии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольный певец Кан Даниэль был признан «Звездой с самым сладким голосом»

Кан Даниэль поделился некоторыми деталями о процессе подготовки к его возвращению. “Я думаю, что командная работа на сцене действительно важна”, – сказал он. “Я не заполняю сцену самостоятельно. Есть много людей, которые работают со мной, чтобы создать еще более эффективную работу, поэтому я сосредоточился на создании нашей коллективной совместной работы”.

Он добавил: “Было так много хороших песен, что было очень трудно выбрать несколько для альбома. Если вы спросите меня, какая моя любимая песня в этом альбоме, это еще более сложный вопрос. Если бы мне пришлось выбрать одну, я бы выбрал “Interview”. После того, как я закончил запись, я прослушал ее и подумаю, что она лучше всего подходит под мой голос”.

Кан Даниэль описал свой заглавный трек “2U” как песню, спродюсированную и написанную канцлером. “Когда я прослушивал голые фрагменты песни и она еще не была закончена, мне казалось, что я нашел костюм, который идеально мне подходит”.

На вопрос о сообщении, которое он надеется передать через свою “цветную” серию, он ответил: “Цикл “о цвете”- это поиск моей истинной личности. Я хочу постепенно показать процесс, с помощью которого я нахожу свой собственный цвет. “CYAN” – первый шаг в этой серии, и он имеет позитивное и яркое послание. Другие альбомы будут иметь свои собственные цвета и уникальные сообщения и концепции”.

Наконец Кан Даниэль поделился своими целями на 2020 год. “Это не цель на этот год, но я хочу довести проект серии “цвет” до конца”, – сказал он. “Что касается моих личных увлечений, я недавно стал одержим магическими трюками, и я хочу попробовать изучить это направление более детально”.

Он добавил: “Вместо того, чтобы желать чего-то только для себя, я надеюсь, что в этом году все смогут оставаться здоровыми. Что касается меня, я хочу перейти на другой уровень, когда речь заходит о музыке”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News