Нетизены раскритиковали Джэхёна (NCT) и Ча Ыну (ASTRO) за шаблонные письма с извинениями

71
13638
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали Джэхёна (NCT) и Ча Ыну (ASTRO) за шаблонные письма с извинениями

На одном из популярных онлайн-форумов пользователи сети “перемывают кости” Джэхёну из NCT и Ча Ыну из ASTRO, которые представили, по их словам, подозрительно похожие письма с извинениями после инцидента с посещением Итэвона в разгар пандемии COVID-19.

Смотрите также: Бан Ши Хёк присоединится к шоу I-LAND

18 мая агентства Джэхёна (NCT), Ча Ыну (ASTRO), Чонгука (BTS) и Мингю (SEVENTEEN) подтвердили информацию Dispatch о том, что айдолы провели ночь с 25 на 26 апреля в Итэвоне, где недавно произошла повторная вспышка COVID-19.

Агентства не только подтвердили информацию, но и сообщили о том, что каждый из парней сдал тест на COVID-19 и результаты оказались отрицательными, а также принесли свои извинения за сложившуюся ситуацию и пообещали принять меры по осведомленности своих артистов о важности социального дистанцирования.

Джэхён и Ча Ыну с разницей в день опубликовали в сети фотографии рукописных писем с извинениями, но нетизены провели целое расследование, чтобы доказать, что определенные части этих писем (в оригинальной форме, т.е на корейском) буквально одинаковые, с сохранением формулировки, порядка предложений и не только.

В своих комментариях они по этому поводу пишут: “Они спрашивали друг у друга, что написали?”, “Если вы собирались так поступить, то не стоило писать вообще эти письма”, “Ну не безумие ли? Можно было хотя бы попытаться частично изменить”, “В письме Джэхёна не упоминаются медработники. Это единственное отличие”, “Письмо Джэхёна + упоминание врачей = письмо Ча Ыну”, и многое другое.

Нетизены раскритиковали Джэхёна (NCT) и Ча Ыну (ASTRO) за шаблонные письма с извинениями

Cha Eun Woo's apology letter

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News