Щетина Джексона из GOT7 стала интернет-трендом

14
16564

Щетина Джексона из GOT7 стала интернет-трендом

Все дело в том, что Джексон задокументировал прогресс сбривания щетины, выросшей у него в течение 14-дневного периода самоизоляции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15-летний китайский актер попал под огонь критики за грубые комментарии в адрес коллеги

Джексон Ван из GOT7 недавно вернулся в Китай из Южной Кореи и, конечно же, попал в карантин на две недели. За это время он, похоже, совсем не брился, так как его щетина выглядела довольно длинной (почти борода). По завершении самоизоляции он опубликовал процесс бритья своей поросли в постах на Weibo, Twitter и Инста (запрещена в РФ):

#p/CAXxwllpwAz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Публикация собрала миллионы просмотров и лайков на всех трех платформах, а пользователи сети и поклонники айдола ожидаемо поддержали звезду. Среди комментариев к посту в Инста (запрещена в РФ) один пользователь написал: “Вы хорошо выглядите в любом случае, так что [делайте] все, что хотите, потому что это ваше тело и ваше решение”. Тем временем актер Бен Баллер написал: “Ты балбес. Тебе надо было оставить волосы на лице. Ты хорошо смотрелся с этим суровым добром”.

Джексон, как сообщается, вернулся в Китай, чтобы снять новый выпуск Street Dance of China (Street是街街), где присоединится к другим китайским звездам, таким как Ван И Бо из UNIQ и Лэй из EXO.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News