Сонми примет участие в собственном вэб-шоу вместе со своими братьями

0
618
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми примет участие в собственном вэб-шоу вместе со своими братьями

29 мая mu:fully анонсировали новое вэб-шоу Real World, в котором Сонми на себе прочувствует, что такое быть фанатом.

Смотрите также: Выпуск мини-альбома Айрин и Сыльги из Red Velvet отложен

mu:fully сообщили: «Встретившись с реальными фанатами, Сонми погрузится в их мир, о котором она пока не знает». Сонми появится на шоу со своими младшими братьями: Ли Доном – фотографом, а также Ли Сын Доном – фанатом игр и футбола.

В первом эпизоде они встретятся с поклонниками TWICE, бывших коллег Сонми по лейблу JYP Entertainment. Сонми и фанаты TWICE сделали атмосферу шоу «горячей», неожиданно выдав много жалоб на агентство.

Сонми также бросит вызов себе, чтобы стать преданным поклонником основателя JYP Пак Джин Ёна, пытаясь найти его фото для поляроида как «бойфренда». Проходя тест, чтобы измерить ее «статус фаната», она также подвергнется наказаниям.

Сонми примет участие в собственном вэб-шоу вместе со своими братьями

Первый тизер шоу пытается раскрыть «истинную» Сонми и начинает с описания ее растущего интереса к развлекательным шоу. Также раскрывается ее тип по MBTI (типология Майерс-Бриггс) – INFP («посредник»). Real World представляется как первое в мире сольное реалити-шоу для «экстремального интроверта».

Сонми объявляет: «Никто не сможет остановить меня!» – в то время как ее братья очаровательно демонстрируют свой шок. Сонми обещает оставаться верной программе, говоря: «Даже если меня пригласят на другое шоу, я даже не взгляну на их предложение!»

Премьера этого восьми-серийного вэб-шоу состоится 3 июня в 17:00 по корейскому времени на каналах mu:fully на YouTube и V Live.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News