Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

1
3639
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Сана из TWICE уже давно любит персонажа Бетти Буп, а теперь, кажется, и Бетти стала фанаткой Саны — и реакция певицы на этот факт просто очаровательна!

Смотрите также: У Чеён из TWICE появилась татуировка-«рукав»?

Мультяшный персонаж Бетти Буп существует с 1930-х годов, но за последние десятилетия ее одновременно милый и сексуальный образ стал только популярнее. В последние дни эту нарисованную девушку можно обнаружить на множестве разнообразных товаров, и, кажется, у Саны есть они все.

Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Фанаты замечали у Саны толстовку, чехол для телефона, сумку с Бетти Буп и многое другое. Ранее в этом году она даже говорила, насколько ей нравится этот персонаж: «На мне сейчас одежда с Бетти Буп. Поскольку мне нравится Бетти Буп, эта толстовка… Я увидела Бетти и сразу купила. Когда я вижу Бетти Буп, я долго не думаю». 

Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Поэтому неудивительно, что фанаты TWICE давно пытались привлечь внимание бренда Бетти Буп, надеясь, что Сана получит признание за свою многолетнюю любовь к этому персонажу.

Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Пользователю Twitter @tigerozaki повезло привлечь внимание Бетти Буп в попытке предложить кандидатуру Саны в качестве нового амбассадора бренда.

 

Команда бренда оставила для Саны милейшее сообщение с отсылками на некоторые хиты TWICE, включая новую песню «More & More».

 

И на этом она не остановилась, ведь Бетти Буп продолжала писать комментарии о Сане на протяжении всего дня.

 

Эта история и так была достаточно милой, но Сана удивила фанатов, оставив комментарий на тему спустя несколько дней! В официальном Twitter TWICE Сана написала: «От Саны. Не могу поверить, что Бетти Буп узнала о моей любви. И она даже знает наши песни! Люблю тебя всем сердцем…»

 

Так что же ждет эту пару милашек-сексуашек дальше? Что ж, в своем комментарии Бетти Буп написала кое-что, привлекшее внимание поклонников: «Сана была бы совершенно чудесным амбассадором Бетти!»

Сану из TWICE заметил ее давний «кумир»

Бетти Буп надеется, что Сана сможет «поймать сигнал»… Значит ли это, что нас ждет реклама или фотосессия с этим персонажем? Было бы здорово!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News