S.Coups, Джонхан и Вону из SEVENTEEN обсудили успех альбома “Heng:garæ”

1
1239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

S.Coups, Джонхан и Вону из SEVENTEEN обсудили успех альбома "Heng:garæ"

S.Coups, Джонхан и Вону из SEVENTEEN стали гостями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time, во время которого обсудили успех последнего альбома, жизнь в общежитии и свои примеры для подражания.

Смотрите также: Стефани (The Grace) состоит в отношениях с профессиональным игроком в бейсбол

Недавно SEVENTEEN представили седьмой мини-альбом под названием “Heng:garæ” с заглавным треком “Left & Right”. Альбом установил несколько рекордов, за что участники выразили свою благодарность фанатами. Вону сказал: “Мы еще не продали миллион копий, но мы уже счастливы, ведь мы чувствуем любовь своих фанатов”.

S.Coups признался, что был уверенным в успехе альбома: “Я предсказал это. Я был уверен. Я чувствовал, что альбом добьется успеха. Я чувствовал это. Примерно то же я испытал, когда впервые услышал “Very Nice”. Вону добавил: “Мы верили, что песня найдет отклик среди слушателей. Это хорошая песня”. Джонхан в свою очередь сказал: “Было так много вариантов для заглавного трека. Но услышав “Left & Right”, мы поняли, что должны выбрать эту песню. Хореография также вышла замечательной, поэтому мы были в приподнятом настроении во время подготовки к камбэку”.

Мемберы рассказали о том, что “Left & Right” – песня с посланием для молодежи. Когда же их попросили выбрать самого подходящего кандидата под это определение, Вону выбрал S.Coups, объяснив: “S.Coups страстный и безрассудный”. Сам S.Coups просто согласился с этим и добавил: “Думаю, я действительно безрассуден. Я всегда погружен в дело, что бы это ни было. Раньше я боялся оступиться, но, думаю, этот альбом изменил меня. Я должен жить своей жизнью, если хочу донести послание до людей”.

S.Coups, Джонхан и Вону из SEVENTEEN обсудили успех альбома "Heng:garæ"

Во время разговора была затронута тема нынешнего общежития SEVENTEEN, и ребята поделились: “У большинства из нас теперь есть свои комнаты”. Джонхан заявил, что занял самую “главную” комнату, а S.Coups признался, что ему, по большому счету, без разницы, какую комнату он занимает. Что касается своего пространства, Вону сказал: “Я живу в одной комнате с Мингю. У меня есть компьютер и S.Coups разрешил мне установить его в своей комнате, потому что в моей комнате помещаются только кровати”.

Ребят также спросили о том, на кого среди участников SEVENTEEN они хотели бы походить, и S.Coups выбрал Уджи, объяснив: “Он написал много песен для группы, поэтому я завидую его таланту. Хоть я и пишу песни, я не настолько талантлив”. Джонхан сказал,что доволен собой, но все же выбрал Хоши: “Я много работаю над тем, чтобы быть хорошим человеком, но Хоши выкладывается на полную в любом деле и в любой области. Я чувствую, что многим хорошим людям нравится находиться рядом с ним. Человек, который в любой области старается и усердно работает, крут в моих глазах”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News