Участницы TWICE обсудили будущее группы в специальном эпизоде своего реалити-шоу

0
1310
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

Участницы TWICE обсудили будущее группы в специальном эпизоде своего реалити-шоу

TWICE пролили немало слез во время специального заключительного эпизода документального шоу группы TWICE: Seize the Light.

Смотрите также: Фанаты в восторге от «Злой Королевы» Чонён из TWICE

В этом эпизоде Сана поделилась: «Если мы перестанем быть TWICE, надеюсь, мы продолжим регулярно встречаться. Конечно, TWICE и ONCE (название официального фандома группы) думают одинаково, но никогда не знаешь наверняка». 

Цзыюй поделилась мыслями о различных сольных путях участниц: «Кто-то мог бы пойти в актерство, кто-то мог бы выпустить соло. Есть также участница, которая любит рисовать, она могла бы заняться искусством. Думаю, ONCE будут расти вместе с нами». 

Джихё отметила несколько трогательных моментов, когда TWICE на сцене плакали от любви к фанатам. 

Наён рассказала: «Темой нашего документального шоу был тур, и я очень скучаю по проведению концертов. Многие из них были отменены. Я почувствовала, насколько были ценны моменты с поклонниками на концертах. Также я вижу направление для улучшения наших выступлений в будущем». 

Посмотрите специальный эпизод шоу TWICE:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News