11 к-поп песен, которые погрузят вас в смесь тропических пейзажей и звука

10
7515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

11 к-поп песен, которые погрузят вас в смесь тропических пейзажей и звука

Когда мы думаем о летнем отдыхе, первое, что приходит на ум – это тропики. Ничто не ассоциируется со «знойными каникулами», как остров с голубым небом, чистой водой и белым песком (и давайте не будем забывать о красивых пальмах!). Хотя в настоящий момент мы не можем свободно путешествовать. Тем не менее, мы все равно можем оказаться в другом месте благодаря нашему воображению и подборке к-поп музыки, которая создаст вокруг вас ту самую тропическую атмосферу.

Вот 11 к-поп песен, которые погрузят вас в смесь тропических пейзажей и звука.

SHINee – "I Want You"

Мы начинаем этот список со взгляда на жанр тропического хауса, который представили нам SHINee. Свежий и яркий звук отправит вас в увлекательное путешествие, пока вы наслаждаетесь взрывной энергией, излучаемой текстом песни и клипом.

TWICE – "MORE & MORE"

Другой хаус-трек – недавняя заглавная песня TWICE «MORE & MORE», в которую сильно (и изящно) встроена богемная нотка, венчающая гипнотизирующие компоненты песни. Чего еще можно желать?

Эрик Нам - «Honestly…»

Это похоже на песню, которую вы можете включить во время поездки … или во время сна, когда вы представляете себя в автомобильной поездке, направляясь к любимому месту назначения. Честно говоря, завораживающие инструментальные партии как раз подходят и займут вам место.

Ким Чонха - «Why Don’t You Know»

Выбрав экзотический звук, чтобы начать сольную карьеру, Чонха использует все эстетические и мелодичные элементы, которые могут сделать ее сингл популярным. Летающие дельфины – отличный штрих, не правда ли?

WINNER – "Island"

Сочетая визуальные и слуховые тропические аспекты, WINNER приглашают нас в увлекательную экскурсию по своему острову, источая холодную и омолаживающую ауру, пока квартет весело проводит время вместе.

Тэён из Girls’ Generation - «Cover Up»

Это песня для вас, так как она прекрасно передает звучание тропического хауса с помощью инструментальной партии. Кроме того, похоже, нет необходимости в музыкальном видео, когда вокал Тэён сам по себе все передает.

BTS - «Save Me»

Сочетая тропический хаус и электропоп, BTS отправляют нас в мечтательный поход с тонкой хореографией, которая сопровождает мечтательную мелодию, в которой они поют о любви, печали и спасении.

JBJ95 - «Awake»

JBJ95 уже в “доме”, и их бит тоже! Энергичная мелодия песни заставит вас танцевать и кружиться от волнения. А если вам трудно просыпаться утром, то вы уже знаете, какую песню использовать в качестве мелодии будильника.

ASTRO – "Baby"

ASTRO, дополненные очаровательным и красочным музыкальным клипом, напоминает о старых добрых временах и пробуждает добрую энергию в этом очаровательном тропическом произведении.

EXO - «Ko Ko Bop»

EXO – еще одна группа, которая экспериментировала с тропической атмосферой, и у неё это получилось! Смешанный с небольшим количеством регги, уличный танцевальный джем был настоящим “ушным червем”, когда он впервые появился, и его пламя до сих пор горит!

BLACKPINK - «Playing With Fire»

Зажигает не только название песни и музыкальное видео, но и сам сингл, ведь он представляет яркий тропический звук, который делает сильный вокал BLACKPINK популярным.

Какая к-поп песня является вашим лучшим тропическим джемом? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]