Сонми рассказала о написании песни для TWICE + специальное выступление с Пак Джин Ёном под «When We Disco»

2
2338
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сонми рассказала о написании песни для TWICE + специальное выступление с Пак Джин Ёном под «When We Disco»

12 августа Сонми и Пак Джин Ён посетили эфир «Radio Star» на канале MBC.

Сонми поделилась историей о том, как ей удалось выпустить «When We Disco» с Пак Джин Ёном. Певица объяснила, что обедала в ресторане, когда услышала песню, которую они с главой JYP слушали во время своего пребывания в Нью-Йорке. Девушка тут же отправила голосовое сообщение Джин Ёну, на что он прислал ей демо новой песни.

Пак Джин Ён добавил: «Я написал ей, спрашивая, не скучает ли она по дням, когда мы работали вместе. У неё не было выбора, кроме как согласиться».

Сонми объяснила: «Я согласилась, потому что рассчитывала хотя бы на небольшое взаимодействие, но узнав, что у меня целый куплет, спросила, дуэт ли это, он написал мне, что я правильно подумала».

Затем она добавила: «Я спросила его, есть ли ещё кто-то, кто сможет спеть с ним в паре, Пак Джин Ён ответил, что кроме меня никого нет».

Глава JYP Entertainment вставил, что Сонми написала ему в тот момент, когда он только начал писать текст для «When We Disco», добавив: «Я подумал, что это судьба».

Сонми также поделилась о том, как она прошла через съёмки музыкального клипа: «Нелегко быть в 5 сантиметрах от Пак Джин Ёна, глядя ему в глаза. В клипе мне пришлось играть его возлюбленную, и поначалу было сложно, поэтому я беспрерывно смотрела на его переносицу».

Сонми рассказала о написании песни для TWICE + специальное выступление с Пак Джин Ёном под «When We Disco»

Позже певица рассказала о своих трудностях в туре с Wonder Girls по США. Она рассказала, что участницы жили в их туристическом автобусе, при этом ей приходилось делить двухъярусную кровать с самим Пак Джин Ёном.

«Когда он поднимался на второй уровень кровати, матрас так тонул, что казалось, будто он спал в гробу», – сказала Сонми.

Сонми рассказала о написании песни для TWICE + специальное выступление с Пак Джин Ёном под «When We Disco»

Пак Джин Ён добавил: «Участницы Wonder Girls были последними артистами, с которым мне удалось сблизиться. Я должен был самостоятельно заботиться о g.o.d и Wonder Girls, но после этого возникли такие проблемы, что я не мог видеться чаще с остальными».

Сонми подробно рассказала о трудностях гастролей по США. «Мне было 18 лет, когда я уехала в Соединённые Штаты, и это было морально тяжело морально, – призналась она. Сонми упомянула, что группе даже пришлось продвигать себя перед концертом, раздавая листовки вместе с Пак Джин Ёном.

Глава агентства поделился: «Мне казалось, что там Wonder Girls добьются успеха. Но в конце 2008 года Lehman Brothers (финансовая компания) разорились, и все музыкальные лейблы обанкротились. Мои пять лет, которые я вложил в американский дебют Wonder Girls, ни к чему не привели». Однако не всё прошло зря, поскольку Сонми сказала, что за это время у неё осталось много прекрасных воспоминаний.

Певица также рассказала о написании песни для молодого поколения: «Некоторое время назад кто-то из JYP попросил меня написать песню для TWICE. Я даже написал текст, думая об участницах, чтобы он соответствовал группе, но в конечном итоге песня была отклонена. Мне кажется, у композиции был слишком сексуальный концепт для TWICE».

Затем Сонми поделилась историей о том, как она сочинила свой трек «24 hours» в 2013 году. Она сказала: «Я помню, как записывала один и тот же слог в течение трёх дней». Девушка упомянула, что поэтому она нервничала, когда записывала «When We Disco» с Пак Джин Ёном. «Мы уделили много внимания деталям, но на этот раз мы закончили запись довольно быстро», – рассказала она.

Позже Пак Джин Ён и Сонми впервые исполнили свою совместную композицию. Ознакомьтесь с выступлением ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News