Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

9
2352

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

Ли Су Чжин – прославившийся на весь мир врач, однако популярность ей принесла не профессия, а внешность. На данный момент ей 51 год, однако выглядит она намного моложе.

Смотрите также: Хан Со Хи демонстрирует свою красоту в новой рекламной фотосессии

Она является генеральным директором Seoul Euro Dental Clinic, дантистом и блогером. Женщина родилась в 1969 году, окончила стоматологический колледж Сеульского национального университета и руководит стоматологической клиникой Seoul Euro Dental Clinic в районе Синса. Она дантист, ютубер и писательница.

Однако из-за увлечения социальными сетями её часто обвиняют в одержимости собственной внешностью и общественным мнением. Сама женщина комментирует: “Я счастлива общаться с молодыми друзьями и избавляться от забот через Инста (запрещена в РФ) и YouTube”.

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

«Я считаю, что упражнения и спорт лучше, чем 100 лекарств. Делайте упражнения 3 раза в неделю по 2,5 часа. Я начала заниматься спортом не для того, чтобы стать красивой. Работая врачом в 29 лет, мое здоровье серьезно ухудшилось. Я лечила от 5 до 60 пациентов каждый день 6 дней в неделю. Это потому, что мой отец, хирург, всегда говорил мне, что опытный врач – лучший. Я подумала, что важно убедить многих пациентов посещать стоматолога.

Я так работала, что моя левая рука была парализована. У стоматологов левая рука страдает чаще правой. Это потому, что левая рука играет роль фиксатора. Я оплатила больничный и поехала в свой родной город. Когда я прошла обследование в больнице моего отца, мне сказали, что дело в мышечной усталости. Я работала  в фиксированном положении, и мышцы перенапрягались. Я поняла, что вкладывать всю свою энергию в работу – глупое дело. С тех пор я начала заниматься спортом и занимаюсь им уже 22 года. Я настолько здорова, что не простужаюсь уже более 10 лет».

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

«Я в основном занимаюсь силовыми тренировками. Мне нравится приседать. Приседание – это движение, при котором вы садитесь низко, пока ваши бедра не окажутся почти параллельно полу. Это типичное упражнение для нижней части тела, которое одновременно развивает мышцы бедер и икр. С возрастом важно тренировать мышцы нижней части тела, которые удерживают ваше тело. В наши дни, чтобы увеличить интенсивность упражнения, приседания делают с тяжелыми гантелями в руках.

Недавно я полюбила гавайскую хулу. Танец хула – гавайский народный танец. Это танец, в котором руки энергично двигаются. Я начала учиться танцу на «Фестивале DIA 2019», который проходил в Пусане. Фестиваль DIA – мероприятие, проводимое создателями YouTube-канала DIA TV от CJ E&M. Когда я танцевала, это было словно аэробное упражнение и развлечение для ума одновременно. Стоматологи часто страдают депрессией или суицидальными мыслями из-за стресса. Напряжение и усталость, накопленные во время работы, снимаются с помощью упражнений».

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

«У меня всюду стоят увлажнители воздуха. Все слизистые оболочки тела всегда должны быть влажными. Это связано с тем, что влага слизистой предотвращает проникновение бактерий в организм. Людям с аллергическим ринитом особенно важно поддерживать влажность слизистой оболочки носа или горла. Летом от этого больше всего страдают сотрудники офисов из-за кондиционера, а зимой – отопления. Я рекомендую всем всегда включать увлажнитель в офисе».

«Мой самый большой источник мотивации – это дочь. Когда я начала снимать ролики для YouTube с дочерью, наши отношения стали крепче. Когда мы вместе снимали видео, у нас было много времени, чтобы быть вместе. В этом году ей 18 лет и она работает мастером в салоне красоты. Второй источник – любопытство. У меня нет страха перед новой работой. Если есть что-то, что вы хотите сделать, начните без колебаний хотя бы на минуту и ​​секунду. Важно начать. Для этого нельзя терять интерес к жизни. Большинство взрослых в моем возрасте думают, что «мир им очевиден». Эта разница в отношении также проявляется на лице. Я думаю, что жизненная сила и мотивация любопытства делают лицо молодым».

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

«В сообщениях в социальных сетях оставляют комментарии: «Какая у тебя одежда?», «Почему у тебя такие волосы?», «Ну конечно, она столько зарабатывает». Я хочу спросить людей, которые пишут комментарии, чем они занимались, что не могут даже носить ту одежду, которую хотят носить, когда им за 50. Думайте о взрослых как о взрослых, которые имеют влияние на других.. Люди в возрасте от пятидесяти лет должны быть свободны от предубеждений, например о том, какую им следует носить одежду. Если мне нравится носить этот костюм, этого достаточно. Даже когда вы старше, вы должны жить здоровой жизнью и быть уверенными в себе.

Даже моих знакомых беспокоят фотографии, размещенные в социальных сетях. Из-за изображений в социальных сетях пациенты могут иметь предубеждение, что я забочусь только о своей внешности. Это может отрицательно сказаться на имидже профессионала. Однако когда я работаю, то сосредотачиваюсь на пациенте. Когда я работаю, меня не волнует макияж и одежда. Я ношу одну и ту же одежду всю неделю. Я хотела бы, чтобы мои клиенты полагались на мои знания и ноу-хау, накопленные в качестве дантиста за 27 лет».

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

Знаменитый дантист Ли Су Чжин рассказала о своём секрете молодости

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News