BLACKPINK появятся в новом эпизоде Running Man

19
1994
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK появятся в новом эпизоде Running Man

Участницы группы BLACKPINK появятся в качестве звездных гостей на шоу Running Man.

Смотрите также: Организаторы «Incheon K-Pop Concert 2020» объявили звездный состав и ведущих мероприятия

6 октября YG Entertainment сообщили о том, что на этой неделе прошли съемки нового эпизода Running Man с участием BLACKPINK. Дата трансляции пока не разглашается.

Последний раз группа появилась в программе в декабре 2016 года, что означает, что BLACKPINK вернутся на проект спустя три года и десять месяцев.

Между тем, BLACKPINK недавно выпустили свой первый студийный альбом “The Album” с заглавным треком “Lovesick Girls”. Группа также подтвердила свое участие на шоу Knowing Brothers, трансляция которого состоится 17 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News