NCT готовят для фанатов спешл-трансляцию

7
691
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT готовят для фанатов спешл-трансляцию

Парни из NCT готовят для своих фанатов несколько презентов: видеоклип на песню “From Home”, который выйдет на следующей неделе, а также спешл-трансляцию под названием “Cozy Night from Home”.

Смотрите также: MONSTA X примут участие в реалити-шоу от Kakao TV

Как сообщили SM Entertainment 14 октября, NCT выпустят музыкальное видео к треку “From Home”, который является частью второго полноформатного альбома “NCT – The 2nd Album Resonance Pt.1”, 19 октября. Компания описала песню как поп-балладу в стиле R&B, записанную Тэилем, Ютой, Куном, Доёном, Ренчжуном, Хэчаном и Чэнлэ.

За час до релиза мемберы группы проведут трансляцию “Cozy Night from Home” на своем канала на платформе V Live. Во время промоушена, который стартует 22 числа с выступления на M!Countdown, они исполнят не только “From Home”, но и “Make a Wish (Birthday Song)”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News