Корейские нетизены подали национальную петицию с требованием запретить некоторым айдолам продвигаться в Корее

43
28828
ИСТОЧНИКallkpop
Корейские нетизены подали национальную петицию с требованием запретить некоторым айдолам продвигаться в Корее

Корейские пользователи сети подали национальную петицию с требованием запретить некоторым айдолам продвигаться в Корее.

В свете недавних исторических споров корейские пользователи сети создали петицию о запрете промоушена айдолов В Корее, в том числе: Лэя из EXO, Виктории из f(x), бывшую участницу PRISTIN Кёлькён, Чен Сяо, Сюань И и Мэй Ци из Cosmic Girls и так далее. Согласно сообщениям, пользователи сети уже несколько дней испытывали недовольство в связи с тем, что несколько китайских айдолов K-Pop начали демонстрировать свою поддержку в ознаменовании военного участия Китая в корейской войне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хай, Джейми и Ли Чон Ми продемонстрировали свои образы для Хеллоуина

В петиции пользователи сети утверждали, что “Не желают видеть тех, кто стремится изменить историческое повествование, нагло продолжая своё продвижение в Южной Корее”. В петиции также отмечалось, что “Китай продолжает выпускать пропагандистские материалы в ознаменование своего участия, создавая фильмы и транслируя документальные фильмы в прайм-тайм на телевидении”.

Более того, сторонники петиции утверждали, что эти айдолы “приобрели популярность, дебютировав в Корее” и что теперь они используют своё влияние для того, чтобы исказить историю Кореи. В петиции говорится: “Этот жест набирает обороты, поскольку он влияет на китайских и международных зрителей, которые не знакомы с историей Кореи”.

По состоянию на 25 октября в 21:55 по-корейскому времени, петиция насчитывала более 11711 сторонников, и с тех пор она находится на рассмотрении администраторами.

Корейские нетизены подали национальную петицию с требованием запретить некоторым айдолам продвигаться в Корее

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News