Участники TXT рассказали о своем кастинге в Big Hit Entertainment

6
6294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Участники TXT рассказали о своем кастинге в Big Hit Entertainment

8 ноября все пять участников TXT выступили в качестве гостей на радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) исполнила свою мечту, поработав с Ли Хери

После исполнения своего нового заглавного трека “Blue Hour” мемберы объяснили, что в корейском названии песни специально упоминается “5:53”, потому что 17:53 – время захода солнца в Сеуле в октябре. Хюнин Кай добавил: “Это самое прекрасное время дня”.

Ведущий Ким Тэ Гюн упомянул о том, что Ёнджун, Бомгю и Тэхён примерили кроп-топы для видеоклипа на “Blue Hour”, и Тэхён ответил: “Верно. Я был смущен”. Когда Ким Тэ Гюн поинтересовался, почему, Бомгю пошутил: “Необходим пресс, чтобы уверенно им хвастаться, но у меня его нет. Так что это смущало”.

Затем ведущий спросил, не подкачали ли Субин и Хюнин Кай пресс, на что Хюнин Кай в шутку ответил: “Мой животик действительно застенчивый, так что сейчас он скрыт”.

Участники TXT рассказали о своем кастинге в Big Hit Entertainment

Несколько участников также рассказали истории о том, как они присоединились к Big Hit Entertainment. Хюнин Кай объяснил: “Я проходил прослушивание в K-Pop Star, но прошел только первый раунд. По дороге домой после исключения я получил визитку от кастинг-менеджера и был приглашен на прослушивание. В конце концов, я присоединился к Big Hit”.

Тэхён вспомнил: “Со мной связался кастинг-агент, который сказал, что слышал обо мне”. Когда ведущий спросил, что о нем слышали, парень со смехом ответил: “Моя внешность была выдающейся. Я пришел в агентство, потому что мне представилась такая возможность”.

Тем временем Бомгю ответил: “Мой родной город – Тэгу. Однажды после школы я бежал к машине отца и быстро сел в нее, но кто-то начал как сумасшедший стучать в окно. Оказалось, что это был кастинг-менеджер, который спросил: “Ты Бомгю, верно?”. Так меня и пригласили на кастинг”.

Позже во время шоу Ким Тэ Гюн спросил TXT об их первых впечатлениях от коллег по лейблу, BTS. Тэхён вспомнил: “Я подумал про себя: “Вау! Знаменитости”. Хюнин Кай добавил: “Мы видели их во время стажировки, но официально были представлены после нашего дебюта. После того, как мы представились, нам купили пиццу, и она была восхитительной. Спасибо, BTS”.

Когда их спросили, проявил ли кто-либо из участников BTS свою поддержку TXT особым образом, Тэхён ответил: “Перед нашим шоукейсом у меня было чувство, что нам обязательно зададут вопрос о том, дали ли нам BTS какие-либо советы. Поэтому я связался с Джей-Хоупом, чтобы попросить совета, и он дал мне действительно отличный совет. Он сказал: “Независимо от ситуации, не теряйте уверенности и покажите им все, что у вас есть”.

Участники TXT рассказали о своем кастинге в Big Hit Entertainment

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News