Новые заявления о том, что Ван И Бо и Ци Мэй Хэ встречаются

16
18702
ИСТОЧНИК38jiejie
Новые заявления о том, что Ван И Бо и Ци Мэй Хэ встречаются

В сети снова появились слухи о том, что актёр Ван И Бо встречается с Ци Мэй Хэ – богатой наследницей инвестиционной холдинговой компании Sparkle Roll Group Ltd.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Ван И Бо в третий раз опровергло слухи о его отношениях с Ци Мэй Хэ

С 2018 года три раза объявлялось о том, что у них отношения. Однако все три раза студия Ван И Бо опровергала эти слухи. Подруга Ци Мэй Хэ также сообщала, что они не встречаются. Однако недавно в Weibo вновь появились спекуляции на эту тему.

Один пользователь социальной сети Weibo заявил, что Ци Мэй Хэ и Ван И Бо вместе провели Китайский День всех влюблённых в этом году в августе. Нетизен утверждает, что в августе Ци Мэй Хэ прилетела в Юньнань, где у Ван И Бо проходили съёмки криминальной дорамы “Быть героем”. Однако никаких фотографий и свидетельств того, что они в это время виделись, нет.

8 ноября старший брат Ци Мэй Хэ опубликовал сообщение в Weibo: “Снова маркетинговый ход, чтобы отвлечь внимание от негативных новостей о какой-то знаменитости?”. Его заявление восприняли как опровержение возникших слухов. Студия Ван И Бо Yuehua Entertainment пока никак не прокомментировала новые сплетни о своём подопечном.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.