13 самых страстных K-Pop хореографий

15
13816
ИСТОЧНИКsoompi.com
13 самых страстных K-Pop хореографий

Хореография – неотъемлемая часть любой песни K-pop. Она не только дополняет текст песни своими точными и интерпретирующими движениями, но и вызывает визуальное наслаждение. Более того, многие великолепные выступления оставили свой след потрясающими танцами, которые просто потрясли всех.

Смотрите также: Топ 10 лучших айдолов-актёров

Вот неполный список некоторых из самых горячих K-Pop хореографий!

1. EXO – «Love Shot»

Первые в этом списке – EXO и их захватывающее выступление с «Love Shot». Танцевальные движения ребят страстные и безупречные!

2. Айрин и Сыльги (Red Velvet) – «Monster»

Айрин и Сыльги выпустили своих внутренних танцевальных монстров в этом клипе!Танцевальные движения колеблются между соблазнительными и агрессивными. Девушки дают понять, что могут справится абсолютно со всем!

3. Чонха – «Play»

Чонха, несомненно, впечатлила своей безупречной хореографией с латинскими нотками. Эти движения получились нереально жаркими!

4. Вонхо – «Open Mind»

Справедливо сказать, что Вонхо произвел хорошее впечатление своим сольным дебютом. Его потрясающие движения и харизма надолго останутся в памяти поклонников!

5. Хваса (MAMAMOO) – «Maria»

Хваса часто включает чувственные элементы в свою хореографию, и сияет еще ярче, когда выступает вживую. В своих выступлениях Хваса поражает поклонников своими яркими танцевальными движениями!

6. Гаин – «Paradaise Lost»

Гаин не нуждается в представлении! В течение своей карьеры она воплощала самые разные концепции. В своём выступлении с «Paradaise Lost» она представила соблазнительную и чувственную хореографию!

7. Тэмин (SHINee) – «Move»

Тэмина можно назвать королём современного танца. Его яркие и страстные движения приведут в восторг любого!

8. SISTAR – «I LIKE THAT»

Вас приветствуют королевы сексуальных летних концепций! SISTAR всегда радуют поклонников своими яркими танцевальными движениями. Хореография для «I Like That» представляет собой смесь шика и соблазнительности!

9. BTS – «Blood, Sweat, and Tears»

Когда вышел клип «Blood, Sweat, and Tears», все сошли с ума, и не зря. Каждое движение участников безупречно. BTS поразили поклонников своей страстной хореографией!

10. Сонми – «Gashina»

От Сонми исходит нереальная энергетика, когда она выступает с «Gashina». Каждое её движение наполнено чувственностью, которую она смело демонстрирует на сцене.

11. (G)I-DLE – «Oh My God»

Эта песня сопровождается шикарной хореографией, которая раскрывает сексуальность (G)I-DLE. Выступление соответствует названию песни, так как посмотрев его вы однозначно скажете: «Боже мой».

12. Girl’s Day – «Something»

Этому потрясающему выступлению 2014 года, несомненно, принадлежит место в этом списке. Соблазнительная хореография из «Something» – действительно что-то. Танцевальные движения девушек сведут с ума любого!

13. CL – «Hello Bitches»

Уверенность? Харизма? Хореография? Всё на месте! «Hello Bitches» – одно из самых смелых танцевальных выступлений CL, и она доказывала это каждый раз, когда выходила на сцену!

Чья хореография нравится вам больше всего?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News