Новую певицу Кён Со обвинили в манипулировании в музыкальных чартах

12
1411
ИСТОЧНИКAllkpop
Новую певицу Кён Со обвинили в манипулировании в музыкальных чартах

Начинающая певица Кён Со столкнулась с обвинениями в саджэги (манипулировании с чартами) после выхода ее последней песни «Shiny Star».

Смотрите также: Суён (Girls’ Generation) рассказала о совете и подарках от Тиффани

Кён Со выпустила «Shiny Star» неделю назад, и пользователи сети начали сомневаться в правдивости ее рейтинга, так как этот трек занял 2-ое место в музыкальных чартах, сразу за BTS «Life Goes On».

Новую певицу Кён Со обвинили в манипулировании в музыкальных чартах

Другие опровергли обвинения, заявив: «Возможно, потому, что она продвигалась в социальных сетях», «Песня – шедевр», «Сама песня известна на Cyworld, поэтому людям того поколения она может понравиться» и многое другое. Кён Со – студентка колледжа, занявшая второе место на шоу «Vocal Play 2». «Shiny Star» является ее дебютным треком, и он является семплом одноименной песни, выпущенной в 2010-ом году, которая возглавила чарт фоновой музыки на Cyworld.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News