Песни BTS и BLACKPINK вошли в список 50-ти лучших песен этого года по версии журнала Rolling Stone

20
6720
ИСТОЧНИКrollingstone
Песни BTS и BLACKPINK вошли в список 50-ти лучших песен этого года по версии журнала Rolling Stone

7 декабря журнал Rolling Stone опубликовал свой список 50-ти лучших песен 2020 года и в него вошли две K-Pop песни.

Смотрите также: T.O.P (BIGBANG) поблагодарил Ли Бён Хона за его подарок

Песня BLACKPINK и Селены Гомес «Ice Cream» заняла в списке 13-е место. Журнал Rolling Stone отметил: «Королевы корейских женских групп демонстрируют свою мощь на американских радиоволнах при большой поддержке Селены Гомес и соавтора сценария Арианы Гранде». Журнал сравнил песню с грузовиком с мороженым, полным сексуально заряженных десертных метафор. «Это в великих традициях «I Want Candy» и «Pour Some Sugar on Me», когда дамы хвастались: «Холоднее всего от поцелуев, поэтому он называет меня мороженым!» – заключил журнал.

«Dynamite» BTS оказалась на 7-м месте этого списка. Журнал Rolling Stone отметил, что BTS стали новой вехой K-Pop в США, добившись исторического первого места в Америке, а также выпустив свой первый англоязычный хит. «Тем не менее, это типичное звучание BTS с привлечением духа диско 80-х. Они приближают звезды в “Dynamite”. Все семеро красуются, хотя Чонгук оказывается в центре внимания, когда кричит: «Стакан молока, давай рок-н-ролл… Кинг-Конг, бей в барабан… Зажигаю, как Rolling Stone!» – заключил журнал.

Ознакомиться с полным списком 50-ти лучших песен 2020 года по версии журнала Rolling Stone можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News