Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

17
2668
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

Кто получит награду «Новичок года» в этом году?

Seoul Music Awards является одной из самых престижных церемоний награждения в Корее. Наконец, представители церемонии объявили номинантов в некоторых категориях.

Данная музыкальная церемония ежегодно награждает самых признанных и любимых артистов, которые были особенно успешны в течение года, и в этом раз награждение состоится в январе 2021 года. На данный момент существует 17 категорий. Среди этих категорий номинанты на звание «Новичок года» вызывают огромный интерес со стороны меломанов и фанатов, учитывая огромный потенциал новых артистов в этом году.

Кто номинирован на премию Seoul Music Awards в категории «Новичок года» 2020 года?

2020 год – тяжёлый год для к-поп индустрии, но это не помешало рождению новых интересных к-поп групп и новому поколению айдолов.

Несмотря на онлайн-продвижение и отсутствие физического контакта с фанатами, которые могли бы поддержать их, многочисленные группы новичков показали отличные выступления, которые пришлись по душе поклонникам к-попа.

Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

CRAVITY – одна из групп, номинированных на премию Seoul Music Awards. Группа дебютировала в апреле с альбомом «HIDEOUT: REMEMBER WHO WE ARE».

Группа DRIPPIN совершила замечательный дебют с альбомом «Boyager». Группа дебютировала 28 октября в компании Woollim Entertainment.

GHOST9 из Maroo Entertainment, P1Harmony из FNC Entertainment и WEi из OUI Entertainment также вошли в число номинантов.

Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

Что касается женских групп, самыми популярными новичками стали Secret Number, Weeekly и STAYC. Все они стали номинантами в категории «Новичок года». Каждая группа продемонстрировала хорошие результаты в различных чартах, а также покорила сердца любителей музыки по всему миру.

Также поклонники обратили внимание на певицу Natty, которая является единственным сольным исполнителем, номинированным на эту награду.

Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

Вдобавок к этому, группы новичков из крупных развлекательных компаний Кореи, такие как aespa, TREASURE и ENHYPEN, также вызывают интерес у любителей музыки.

Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

Aespa, группа дебютировавшая в ноябре под управлением SM Entertainment, сразу же попала в чарты Billboard. Мужская группа TREASURE из YG Entertainment всего за три месяца после своего дебюта продала около 700 000 копий своих трёх альбомов в этом году.

Кто станет новичком года на церемонии Seoul Music Awards?

Что касается ENHYPEN, то группа, созданная CJ E&M и лейблом Belift Lab компании Big Hit Entertainment, поднялась на 2-ю строчку в Oricon Chart, крупнейшем музыкальном портале Японии.

Кто же выиграет в этом году награду SMA «Новичок года»?

Фанаты с нетерпением ждут, кто же получит награду, потому что все новички являются достойными кандидатами.

Победитель, который будет объявлен в следующем году, будет выбран по критериям, которые основаны на продажах альбомов артиста (30%), решениях судей (40%) и всемирном голосовании (30%).

Голосование начнётся в пятницу, 11 декабря, и закончится 24 января 2021 года.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News