Тайваньская группа ‘Super 7′ говорит о SNSD

1
193

Тайваньская группа ‘Super 7′ говорит о SNSD

Super 7, девичья группа, которую неофициально называют тайваньской версией SNSD прямо заявили, что красота девушек SNSD не естественная, а только из-за пластики.

Тайваньские СМИ взяли у Super 7 интервью, которое стало доступно в последнем номере еженедельного журнала.

Участницы группы, которых недавно обвиняли в копировании SNSD в их видеоклипе отметили: “Сначала мы были оскорблены, и очень много плакали, но теперь мы понимаем, почему клип мог расстроить поклонников. Мы также понимаем, что критика – это другая форма интереса, и поэтому теперь легче справляемся с негативными комментариями.”

Они продолжили: “Всего несколько участниц SNSD могут хорошо петь и танцевать, но у других нет особой привлекательности. Все девушки SNSD прошли через пластическую операцию, а у нас естественная красота, и их тела даже не могут сравниться с нашими.

Затем они быстро изменили свое отношение, сказав: “Мы не говорим, что когда-нибудь сможем стать лучше них, но мы будем видеть их, как наших идеалов.

Изумленные корейские фанаты, услышав их слова, прокомментировали: “Им следует поучиться быть более скромными“, “У них не естественная красота, они больше похоже на естественных, обычных горожан“ и “Просто прекратите копировать SNSD“.

Средний возраст Super 7 – 22 года, и у них у всех третий размер груди.

Тайваньская группа ‘Super 7′ говорит о SNSD

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News