Рейтинги «Королевы Чорин», «Чудесного слуха» и «Влюбленных вилл Самгван» достигли наивысших показателей

0
3507
Рейтинги «Королевы Чорин», «Чудесного слуха» и «Влюбленных вилл Самгван» достигли наивысших показателей

Рейтинги дорам «Королева Чорин», «Чудесный слух» и «Влюбленные виллы Самгван» прошлой ночью взлетели до новых высот!

Смотрите также: 7 лучших китайских и тайваньских дорам, которые стоит добавить в свой список просмотра

10 января на телеканале tvN вышел новый эпизод популярной дорамы «Королева Чорин», и она продолжила очаровывать зрителей, а её рейтинги достигли нового рекордного уровня. По данным Nielsen Korea, недавний эпизод исторической фантастической комедийной дорамы получил средний общенациональный рейтинг 12,8% с пиком в 14,3%, установив новый личный рекорд. Дорама с успехом продолжает занимать первое место в своем временном интервале по всем каналам, включая сети общественного вещания.

Далее дорама «Чудесный слух» также побила свой собственный рекорд по наивысшему зрительскому рейтингу, когда-либо достигнутому в истории канала OCN. Эпизод дорамы от 10 января получил в среднем по стране 10,6%, что стало новым рекордом не только для дорамы, но и для телевизионной сети.

Наконец, дорама KBS 2TV «Влюбленные виллы Самгван» также достигла наивысших зрительских рейтингов за все свое время выхода в эфир: недавний эпизод популярной дорамы выходного дня получил средние общенациональные рейтинги 29,9% и 33,6%.

Поздравляем актеров и съемочные группы всех трех дорам!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News