Звезда дорамы “Слава” Чон Сон Иль может появиться в новом сериале вместе с Ким Хе Су

2
751
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Звезда дорамы "Слава" Чон Сон Иль может появиться в новом сериале вместе с Ким Хе Су

Актёр Чон Сон Иль сыграет продюсера в новой дораме.

7 октября Star News сообщили, что Чон Сон Иль сыграет в новой дораме “Триггер” (рабочее название).

Смотрите также: Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Джису из BLACKPINK и другие сыграют в фильме “Всеведущий читатель”, съёмки начнутся в декабре

Триггер” – комедийная дорама о команде журналистов, расследующих дело о загадочных событиях и пытающихся спасти программу, которая оказалась на грани закрытия.

Звезда дорамы "Слава" Чон Сон Иль может появиться в новом сериале вместе с Ким Хе Су

Чон Сон Иль сыграет продюсера, самостоятельного мужчину, который рос, справляясь с невзгодами. Он независим, но часто думает только о себе. Вместе с главным продюсером персонаж Чон Сон Иля встретится с жертвами загадочных событий, которые расскажут им свои истории.

Актриса Ким Хе Су получила предложение сыграть роль главного продюсера и в настоящий момент рассматривает его. Созданием дорамы “Триггер” занимаются Keyeast и Ю Сон Дон, режиссёр сериала “Чудесный слух“.

Чон Сон Иль привлек внимание ролью в дораме Netflix Слава“, которая вышла на экраны в начале 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News