12 айдолов, достойных прозвища “человек-Солнце”

11
5557
ИСТОЧНИКsoompi.com
12 айдолов, достойных прозвища "человек-Солнце"

2020 год был определенно тяжелым, но эти 12 айдолов помогли нам пройти через все испытания своими милыми, солнечными характерами! Даже их улыбки обеспечивают выброс серотонина, поэтому, если у вас был тяжелый день (или тяжелая неделя, тяжелый месяц …), то эти фотографии для вас. В произвольном порядке вот айдолы, которые являются солнечным светом в человеческой форме.

Смотрите также: Фото vs бэкстейдж: закадровые снимки, доказывающие, что эти девушки — королевы фотосессий

1. Stray KidsФеликс

https://tenor.com/view/stray-kids-felix-smiles-waving-gif-14547882

Поклонники Stray Kids знают, что голос Феликса может быть глубоким и напряженным, но его личность не может быть еще более противоположной! Его приятное общение с фанатами, друзьями и другими участниками Stray Kids совершенно очаровательно (он даже приносит домашние пирожные на сцену, чтобы сотрудники и исполнители могли насладиться). У него также удивительно яркая, солнечная улыбка, а его очаровательные веснушки только добавляют ему привлекательности.

2. Red Velvet Джой

https://tenor.com/view/joy-park-sooyeong-조이-red-velvet-레드벨벳-gif-15501339

Ее сценический псевдоним Джой неспроста – она, по сути, вирус счастья Red Velvet! У нее довольно энергичный характер и отличное чувство юмора. Обычно она создает настроение в группе и всегда является неотъемлемой частью вечеринок на развлекательных шоу и сцене.

3. NCTХэчан

https://taeyounq.tumblr.com/post/155895353294

Сценический псевдоним Хэчана в переводе с корейского означает «полное солнце», и он определенно соответствует этому титулу! Его улыбка в форме сердца и загорелый цвет лица выглядят как солнечный свет в человеческом обличье, а его яркий юмор дополняет эту личность. Он может много шутить, но, в конце концов, он очень привязан к другим участникам NCT и фанатам группы.

4. LOONAЧу

https://tenor.com/view/heart-chuu-gif-18979390

Она очаровала мир K-pop своей милой индивидуальностью и невероятным вокалом – это Чу из LOONA! Изобретатель «Chuu Heart» известна своей солнечной аурой и неотразимой привлекательностью. Она может завоевать сердца даже самых строгих и серьезных людей, а ее способность подружиться практически с кем угодно – это настоящий солнечный свет. Просто посмотрите этот клип, где Чу встречается с актрисами «Бегущих девчонок» – они сразу же поражены!

6. SEVENTEEN DK

https://tenor.com/view/seventeen-dk-dokyeom-smile-cute-gif-15498964

DK излучает флюиды своей красивой улыбкой и потрясающим чувством юмора. Он 1/3 трио BooSeokSoon из SEVENTEEN, и всегда участвует в каких-нибудь веселых махинациях. DK определенно вызывает смех, даже когда он этого не хочет! Его природные комедийные способности и заботливая личность подобны солнечному свету в бутылке для всех фанатов, которые в этом нуждаются.

7. Oh My Girl Хечжон

https://weheartit.com/entry/319765250

Лидер Oh My Girl – Хечжон – может быть крошечной, но ее личность огромна! Она всегда полна счастливой энергии, а ее улыбка просто потрясающая. Ей удается сбалансировать все обязанности лидера группы, будучи абсолютно беззаботной и яркой, и она всегда заботится о других участницах Oh My Girl. Действительно, солнце в обличие человека!

8. GOT7Ёнджэ

https://tenor.com/view/got7-youngjae-choi-youngjae-main-vocalist-kpop-gif-17803165

У Ёнджэ потрясающий вокал и яркий характер – что не любить!? Вы всегда можете застать его с забавным выражением лица в интервью или беседах, потому что он просто не умеет держать покерфейс и не стесняется делиться своим счастьем с фанатами. У него выразительное лицо и заразительный смех, и он может мгновенно осчастливить любого фаната GOT7.

9. TWICEНаён

https://tenor.com/view/twice-nayeon-gif-19549318

Наён из TWICE известна своей широкой, яркой улыбкой и золотым сердцем. У нее милый, теплый характер и хорошее чувство юмора, которое никогда не перестанет вызывать симпатию к ней. На самом деле она самая старшая участница группы, но почти всегда играет с младшими или устраивает забавные шалости. Даже просто присутствуя на сцене, она, кажется, излучает солнечный свет!

10. Monsta XМинхёк

https://weheartit.com/entry/315622804

Таблетка счастья MONSTA X, Минхек определенно заслуживает своего титула! Кажется, что у него никогда не заканчивается энергия и он всегда затевает что-нибудь веселое. Он постоянно поддерживает боевой настрой группы, и в такой же степени создает настроение фанатам – он может скрасить любой день, даже не напрягаясь! Присутствие Минхёка – определенно мгновенная доза солнечного света.

11. BLACKPINKДжису

https://weheartit.com/entry/339794085?epik=dj0yJnU9WFhMWG1EellIN0V1NVFERTFxV2IwSkZTLTI4LW9KcHAmcD0wJm49TEtENEVWOFNKMU4zUWxCLV85TDA2QSZ0PUFBQUFBR0FYY3pv

Джису из BLACKPINK может быть самой старшей участницей группы, но по-прежнему ведет себя как макнэ! Ее личность очень милая и яркая, и она всегда может заставить поклонников улыбнуться. Она никогда не воспринимает вещи слишком серьезно, что забавно контрастирует с сильным, гламурным образом, который преобладает на сцене или во время фотосессий. Джису также совершенно естественна на различных шоу с ее чувством юмора и солнечной атмосферой.

12. BTSДжей-Хоуп

https://giphy.com/gifs/fallontonight-bts-fallon-on-cIWmZA5Qwo18wmv88N/links

И последний, но не менее важный: Джей-Хоуп из BTS – истинное определение солнечного света! Его очаровательная исренняя улыбка абсолютно заразительна, и он всегда заставляет улыбаться других участников BTS, а также АРМИ своими веселыми выходками. Его от природы общительный характер привлекает почти всех, и он всегда смеется первым, когда происходит что-то забавное, чем заставляет смеяться и всех остальных!

Бонус: ATEEZ Юнхо

Картинки по запросу "ateez юнхо гиф"

Лидер 99-лайна имеет говорящее прозвище Юнходжайзер за свою неиссякаемую энергию и оптимизм. По признанию других участников группы, Юнхо всегда пребывает в хорошем настроении и способен зарядить им остальных.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News