Жертвы буллинга Ким Хиоры простили её и обещали, что “будут поддерживать друг друга в дальнейшей жизни”

14
2356
ИСТОЧНИКnewsen.com
Жертвы буллинга Ким Хиоры простили её и обещали, что "будут поддерживать друг друга в дальнейшей жизни"

7 месяцев спустя после обвинений в школьном буллинге, актриса Ким Хиора (35 лет) звезда нашумевшего сериала о школьном буллинге “Слава” и реальные жертвы насилия Ким Хиоры, наконец-то поставила точку в этом деле.

Смотрите также: Ким Хиора вымогала деньги, но отрицает насилие и издевательства

16 апреля агентство Ким Хиоры, Gram Entertainment, сообщило: “Мы встретились с пострадавшими, чтобы разобраться в событиях прошлого года, прийти к взаимопониманию и поддержать друг друга в дальнейшей жизни.”

“В ходе этого дела Ким Хиора много размышляла о себе и о том, как ей стать ответственным членом общества”, – добавили в агентстве, – “Она также выразила через агентство свою решимость искренне прожить свою жизнь заново, чтобы отблагодарить за любовь, которую она получила от публики. Мы искренне приносим свои извинения за беспокойство, которое мы причинили многим людям, и выражаем нашу благодарность всем, кто верил в Ким Хиору и ждал ее.”

Жертвы буллинга Ким Хиоры простили её и обещали, что "будут поддерживать друг друга в дальнейшей жизни"
Кадры из сериала “Слава” где Ким Хиора играет школьную хулиганку

Стоит отметить, что агентство не уточнило, были ли обвинения в буллинге правдивыми.

В сентябре прошлого года Ким Хиора оказалась в центре скандала после публикации статьи, в которой утверждалось, что она была членом школьной группировки “Биг Санджи” и занималась вымогательством денег у учеников младших классов. Ким Хиора отвергла все обвинения и пригрозила судебным иском.

Жертвы буллинга Ким Хиоры простили её и обещали, что "будут поддерживать друг друга в дальнейшей жизни"
Школьное фото Ким Хиора

Несмотря на скандал, Ким Хиора получила признание за свою роль школьного хулигана И Сары в сериале Netflix “Слава” (2022-2023). Однако из-за обвинений в буллинге она была вынуждена покинуть сериал “Чон Нён”, который должен был выйти во второй половине года.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News