K-Pop группы с наибольшим количеством хитов в чарте Melon Monthly Chart

1
1323
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-Pop группы с наибольшим количеством хитов в чарте Melon Monthly Chart

Melon – это популярная и широко используемая музыкальная платформа в Южной Корее. Одной из уникальных особенностей Melon являются музыкальные чарты, которые обновляются в режиме реального времени, основываясь на активности пользователей. Эти чарты предлагают ежедневные, еженедельные, ежемесячные и годовые рейтинги, что даёт возможность пользователям легко оставаться в курсе текущих тенденций корейской музыки.

Рассмотрим топ-4 K-Pop групп с наибольшим количеством песен, занявших первые места в ежемесячном чарте Melon.

Смотрите также: 12 высоких макнэ мужских K-Pop групп 4-го поколения

1. BIGBANG – 9 песен

Легендарная K-Pop группа BIGBANG удерживает непревзойдённый рекорд с девятью песнями, попавшими на вершину чарта Melon Monthly Chart. Список этих девяти шедевров включает: “LAST FAREWELL”, “LIES”, “HARU HARU”, “LOLLIPOP”, “TONIGHT”, “BLUE”, “BANG BANG BANG”, “LOSER” и “Still Life”.

2. Wonder Girls – 6 песен

О бесподобном успехе Wonder Girls свидетельствует тот факт, что они добились замечательного результата, имея не только одну или две, а впечатляющих шесть песен, которые достигли первого места в Melon Monthly Chart. Эта шестёрка состоит из “NOBODY”, “Tell Me”, “So Hot”, “2 Different Tears”, “Like This” и “Why So Lonely”.

3. 2NE1 – 5 песен

С уникальной смесью резкой музыки и харизматичных выступлений, 2NE1 оставили незабываемый след в K-Pop индустрии. Не удивительно, что в общей сложности у них собралось пять хитов, возглавлявших Melon Monthly Chart. Ими стали: “LOLLIPOP”, “FIRE”, “I DON’T CARE”, “UGLY”, и “MISSING YOU”.

4. IVE – 4 песни

IVE является единственной группой четвёртого поколения, попавшей в данный список. Они подобно урагану ворвались в музыкальную индустрию и показали замечательный результат с четырьмя песнями “LOVE DIVE”, “After Like”, “Kitsch” и “I AM”, покорившими Melon Monthly Chart. От дебютного сингла до недавнего релиза, IVE стабильно представляют музыку, которая находит отклик у широких масс.

Melon Monthly Chart служит барометром успеха в K-Pop индустрии. Что касается групп BIGBANG, Wonder Girls, 2NE1 и IVE, они находятся на вершине списка тех, кто достиг удивительных результатов, собрав несколько песен, добравшихся до вершины данного чарта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News