Йери из Red Velvet подверглась критике из-за сексуального наряда медстестры в новом трейлере дорамы “Идеальное состояние”

19
8847
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Йери из Red Velvet подверглась критике из-за сексуального наряда медстестры в новом трейлере дорамы "Идеальное состояние"

В среду, 24 февраля, телеканал tvN выпустил трейлер своей предстоящей дорамы «Идеальное состояние», которая выйдет 4 марта.

Споры возникли, когда люди отметили наряд медсестры, в который была облачена Йери.

Red Velvet Yeri Accused of Sexually Objectifying Nurses in ‘Drama Stage 2021’ Trailer

Зрители тут же назвали эту драму сексуальной, а Йери из Red Velvet и канал tvN оказались под огнем критики из-за обвинений в сексуальном объективировании профессии.

Многие фанаты с нетерпением ждали появления Йери, так как её официальный дебют в качестве актрисы.

Тем не менее, многие зрители оказались сильно разочарованы и критически настроены, когда увидели, во что она была одета.

Смотрите также: 10 айдолов которых критиковали из-за «лишнего» веса

Йери предстала на экране в короткой юбке с красными ногтями. Ее персонаж – медсестра по имени Хун Чэ Ри, медсестра отделения радиологии, известная своей яркой внешностью и независимой личностью. Хотя люди понимают, что это может быть лишь роль в отношении ее персонажа, они по-прежнему недовольны тем, как представляют медсестёр телеканалы и СМИ.

Red Velvet Yeri Accused of Sexually Objectifying Nurses in ‘Drama Stage 2021’ Trailer

Зрители оставили негативные комментарии к трейлеру, а также многочисленные вопросы о том, почему они заставлять персонажей-медсестер носить сексуальную одежду, а не соответствующую форму, которые на самом деле носят медсестры.
Другие также сказали, что им не нравится, что медсестры постоянно подвергаются сексуальной объективизации в массовой культуре. Некоторые оставленные комментарии были саркастичными, они интересовались, какие медсестры в больницах носят мини-юбки.

Были и те, кто выступил в защиту tvN и Йери, говоря, что выбор костюма может иметь какое-то отношение к сюжету и обстановке дорамы, и что нужно немного подождать, прежде чем давать отрицательную оценку.

Red Velvet Yeri Accused of Sexually Objectifying Nurses in ‘Drama Stage 2021’ Trailer

Дорама “Идеальное состояние” расскажет трогательно-комедийную историю о пожилом мужчине, который превращается в 20-летнего парня после поломки аппарата МРТ. В своей новой жизни он попытается приспособиться к своей новообретенной молодости и вписаться в группу молодых исполнителей хип-хопа.

Йери – не первая женщина-знаменистость, которая получает критику из-за наряда медсестры.

Ранее участницы BLACKPINK в костюмах медсестер, которые были использованы в клипе, также получили ряд негативных комментариев.

Jennie

В октябре 2020 года Дженни и YG Entertainment раскритиковали за костюм медсестры во время ее рэп-выступления в музыкальном видео “Lovesick Girls”. В этой сцене Дженни предстала в красно-белом костюме, в короткой мини-юбке, красных каблуках и кепке медсестры с сердцем.

Смотрите также: Новый клип BLACKPINK раскритиковали за сексуализацию образа медсестер

YG Entertainment и BLACKPINK подверглись обвинению в нанесении вреда репутации медсестер. Союз здравоохранения и здравоохранения Кореи также призвал YG Entertainment потребовал удалить эту сцену из музыкального видео.

YG Entertainment в конечном итоге отредактировали музыкальное видео, чтобы удалить сцену, и извинились за причиненный вред.

Jennie

Что вы об этом думаете?

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.