Итоги рейтинга “самая популярная в группе” 2NE1

4
740

geM_cWi5nZM

Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги рейтинга “самая популярная в группе” 2NE1В  рейтинге приняли участие 2 186 человек. Первое место с 49% голосов занимает CL. Немного о CL от других участниц и от нее самой:

Из интервью:
-Кто из вас больше всего похож на Королеву?
Бом: “Без сомнения CL! Потому что у нее есть харизма, и даже то, как она сидит выглядит элегантно, как и положено королеве (смеется).”

Дара и Минзи о CL:У CL есть сторона, которую она скрывает. Очень…милая. Её чувствительная сторона.”

Минзи о CL: “Она – человек, созданный быть лидером. Она может управлять людьми и у нее большое чувство ответственности перед всеми.”

CL: “С тех пор как я была маленькой, мой отец показывал мне такой стиль музыки, поэтому навыки в репе появились сами.”

CL: “Мне больше нравятся фотосессии, так как они дают много свободы для самовыражения, а не строгих принципов.”

CL: «Из-за разницы в возрасте с участницами я пытаюсь разрядить атмосферу своим ‘акцентом ачжуммы’».

Привычки CL надувать губки и высовывать язык стали её фишкой. Еще она известна как самый сонливый член группы 2NE1, самое долгое время ее сна составляет 20 часов.

Источник: группа в vk: ChaeRA | CL & DARA from 2NE1
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News