Культовые выступления артистов YG за всю историю фестиваля Summer Sonic

1
1836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Культовые выступления артистов YG за всю историю фестиваля Summer Sonic

Summer Sonic — ежегодный музыкальный фестиваль в Японии, который проводится с 2000 года. Его сцены видели волшебные выступления многочисленных южнокорейских исполнителей. Среди них выделяются артисты YG, известные своими зажигательными и культовыми живыми выступлениями.

Смотрите также: 7 раз, когда Дженни из BLACKPINK заставила фанатов затаить дыхание и получила вирусную популярность

В этом году на Summer Sonic от YG Entertainment выступят BABYMONSTER и AKMU. В ожидании их перфомансов, давайте взглянем на выступления бывших и нынешних артистов YG на протяжении всей истории фестиваля.

BIGBANG (2010)

BIGBANG в 2010 году на Summer Sonic разорвали сцену своими популярными треками «Tell Me Goodbye», «Gara Gara Go!!», «Beautiful Hangover», «Hands Up» и другими. BIGBANG стали третьими корейским артистами, приглашенными на фестиваль, после Со Тхэджи в 2001 году и NELL в 2008 году.

EPIK HIGH (2015)

Epik High ярко зажгли на Summer Sonic в Токио в 2015 году, когда они были под руководством YG Entertainment. Их исполнение восьми песен, включая «Born Hater», «Don’t Hate Me» и «Fly», не оставило публику равнодушной.

CL (2017)

CL впервые появилась на Summer Sonic в 2017 году. Она покорила публику своим умением держаться на сцене, представив незабываемые выступления, в числе которых было совместное выступление с Black Eyed Peas с песней «Where Is The Love?».

ЛИ ХАЙ (2018)

В марте 2018 года состоялся японский дебют Ли Хай, а позднее артистка продемонстрировала свой музыкальный талант на Summer Sonic, где исполнила японские версии треков «Rose» и «BREATHE».

BLACKPINK (2019)

BLACKPINK уничтожили сцену Summer Sonic в 2019 году, исполнив культовые хиты «Ddu-Du Ddu-Du», «Kill This Love», «WHISTLE», «STAY» и японские версии «BOOMBAYAH» и «As If It’s Your Last».

TREASURE (2023)

TREASURE славятся своими невероятными живыми выступлениями и прочно держатся на японском музыкальном рынке. В течение двух дней (19 августа в Осаке и 20 августа в Токио) ребята потрясали сцену Summer Sonic энергичным исполнением своих треков «BONA BONA», «JIKJIN», «Here I Stand», «HELLO», «GOING CRAZY», «BLT» и др.

Расскажите в комментариях о вашем любимом выступлении артистов YG на Summer Sonic.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News