5 лучших шпионских дорам

11
5905
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
5 лучших шпионских дорам

Вот 5 лучших корейских шпионских боевиков последних лет, которые мы хотели бы вам порекомендовать.

Смотрите также: 3 актрисы, которые открыто раскритиковали съемочные группы собственных дорам

1.Хороший кастинг

5 лучших шпионских дорам

«Хороший кастинг» рассказывает историю трех женщин-секретных агентов, которые собрались вместе, чтобы расследовать дела о коррупции. В то же время генеральный директор корпорации тайно шпионит за одной из женщин, которая выглядит точно так же, как его первая любовь.

У «Хорошего кастинга» отличный сценарий, смешанный с элементами боевика и комедии, поэтому при просмотре вы точно не будете скучать.

2.Бродяга

5 лучших шпионских дорам

Вторая дорама, которую мы хотим вам представить, это «Бродяга». «Бродяга» начинается с загадочной авиакатастрофы, в результате которой погибло более 200 человек, включая племянника Ча Даль Гона (Ли Сын Ги).

Недовольный нерешенными проблемами, Ча Даль Гон полон решимости выяснить правду об инциденте. В то же время в процессе поиска истины он знакомится с Го Хэ Ри (Сюзи), агентом Национальной разведывательной службы.

Изюминкой «Бродяги» являются драматические сцены, происходящие в каждом эпизоде. Это заставит вас полностью погрузиться в историю Ча Даль Гона.

3.Новый тайный королевский инспектор

5 лучших шпионских дорам

Это дорама, сочетающая в себе жанры шпионского боевика и исторического фильма. Дорама вращается вокруг Сон И Гюма (Ким Мёнсу), чиновника, осужденного за азартные игры, которого король внезапно назначил тайным королевским инспектором.

Помимо того, что актерский состав отлично справился со своими ролями, «Новый тайный королевский инспектор» также впечатляет своим сценарием. Это определенно дорама, которую стоит посмотреть.

4.Чёрное солнце

5 лучших шпионских дорам

Дорама рассказывает историю элитного шпиона Национальной разведывательной службы, который исчез на год после того, как получил удар в спину. Затем он вернулся в организацию, чтобы выяснить, кто стоит за инцидентом, и в то же время пытается восстановить утраченные воспоминания.

Благодаря сюжету и захватывающим боевым сценам сразу после выхода в эфир дорама «Черное солнце» быстро привлекла зрителей, потому что в ней нет любовных историй, а лишь скрытые тайны Национальной разведывательной службы.

5.Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И 

5 лучших шпионских дорам

Последняя дорама, которую мы хотим представить вам в этом списке, — «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И». Дорама рассказывает историю Ра И Она (Тэкён), королевского инспектора, и Ким Джо Ю (Ким Хе Юн), амбициозной и страстной вдовы. Вместе они объединили свои силы, чтобы разоблачать различные инциденты.

Если вам нравятся исторические дорамы и юмористическая игра красивого актера Тэкёна, то вам обязательно стоит посмотреть эту дораму. Кроме того, смешные ситуации, с которыми сталкиваются персонажи, обязательно вдоволь развеселят вас после напряженного рабочего дня.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News