Предстоящее сотрудничество BTS и Пэк Чон Вона

11
4370
ИСТОЧНИКsoompi
Предстоящее сотрудничество BTS и Пэк Чон Вона

Знаменитый шеф-повар Пэк Чон Вон появится на шоу “Run BTS!”.

Смотрите также: Пять китайских артистов, которые являются наследниками богатых семей

14 января в эфире Delicious Rendezvous Пэк Чон Вон успешно угадал название хита BTS «Dynamite» и даже назвал имена всех участников группы. С гордой улыбкой он прокомментировал: «Джин и Джей-Хоуп появлялись на «Baek Jong Won’s Top 3 Chef King». Затем он связался с ними через видеозвонок и пообещал приготовить для них. Участники сказали: «Увидимся на шоу». А подпись ниже намекнула, что Пэк Чон Вон скоро встретится с BTS.

Предстоящее сотрудничество BTS и Пэк Чон Вона

Режиссер-постановщик развлекательного шоу Ли Кван Вон объяснил: «Пэк Чон Вон лично предложил позвонить BTS и попросил их появиться на шоу. Цель нашей программы – способствовать потреблению сельскохозяйственных и морепродуктов. Подумав о способах более эффективного продвижения, мы хотим продвигать корейскую еду как для местных, так и для зарубежных потребителей, поэтому начали сотрудничество с BTS, представителями Кореи».

Он добавил: «Это будет эпизод на шоу BTS «Run BTS!», который будет посвящен корейской свинине. Пэк Чон Вон посетит шоу в этом месяце, чтобы готовить вместе с участниками. Надеемся на это сотрудничество, ведь это встреча больших звезд».

15 января Big Hit Entertainment также подтвердили эту новость, заявив: «Пэк Чон Вон появится на «Run BTS!».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]