Ким Мён Су встаёт на защиту Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

0
595
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су встаёт на защиту Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

Опубликованы стиллы дорамы «Новый тайный королевский инспектор» (KBS 2TV).

Смотрите также: Предстоящее сотрудничество BTS и Пэк Чон Вона

Действие дорамы разворачивается в эпоху Чосон. Она рассказывает историю тайного королевского инспектора Сон И Гёма (Ким Мён Су), под прикрытием отправившегося в провинцию, чтобы раскрыть коррупцию и восстановить справедливость. Вместе с ним путешествуют дамо Хон Да Ин (Квон Нара), переодетая в кисэн, и его слуга Пак Чун Сам (Ли И Гён).

Спойлеры

Ким Бён Гын (Сон Бён Хо) захотел привлечь И Гёма на свою сторону, предложив ему жениться на его дочери Ми Ок (Ха Ён). Учитывая неприязнь Бён Гына к королевским инспекторам, зрителям интересно узнать об истинных мотивах его поступка. Ми Ок нанесла визит И Гёму и прямо выразила свой интерес к нему. В это время Да Ин подслушивала их разговор за дверью.

На представленных стиллах Ми Ок и Да Ин смотрят друг на друга с непоколебимым выражением лица. В тот момент, когда Ми Ок собирается ударить Да Ин по лицу, И Гём хватает Ми Ок за запястье, смягчая ситуацию спокойной улыбкой.

Ким Мён Су встаёт на защиту Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

6 эпизод вышел в эфир 5 января в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.