D.O. из EXO официально завершил военную службу

16
2159
ИСТОЧНИКallkpop.com
D.O. из EXO официально завершил военную службу

D.O. из EXO демобилизован из армии 25 января.

Смотрите также: SM Entertainment представили лимитированную коллекцию подвесок по случаю возвращения D.O. из EXO с военной службы

Следуя инструкциям, направленным на предотвращение распространения COVID-19, D.O. был уволен с военной службы по окончании его последнего отпуска без возвращения на базу. D.O. был зачислен в армию в июле 2019 года и прослужил 18 месяцев. Он проходил службу в качестве военного повара в Основной механизированной пехотной дивизии, а также принимал участие в военном мюзикле.

D.O. уже выбрал фильм под названием «Луна» (предварительное название) в качестве своего первого проекта после увольнения со службы.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News