Golden Child рассказали о своих ссорах и продемонстрировали свои танцевальные навыки на Weekly Idol

0
509
Golden Child рассказали о своих ссорах и продемонстрировали свои танцевальные навыки на Weekly Idol

27 января в эфир вышел эпизод Weekly Idol с участием Golden Child, которые недавно вернулись со своим новым мини-альбомом «YES» и заглавным треком «Burn It».

Смотрите также: Хёён (Girls’ Generation) рассказала о своей работе диджеем и дала прогноз, кто станет следующим членом совета директоров SM

Как только участники Golden Child появились на шоу, они рассмешили зрителей, в шутку ополчившись против Чжибома. Бомин в анкете перед шоу заявил, что «Чжибом выглядит таким обычным и не похож на знаменитость, как бы сильно он ни прихорашивался»Бомин продолжил говорить на шоу, что Чжибом выглядит как обычный парень на районе. Сынмин же бросил вызов, сказав, что у него больше знаний по общим вопросам, чем у ЧжибомаЧжибом засмеялся и сказал: «С начала шоу прошло всего три минуты, а против меня уже ополчились все, как никогда раньше».

Затем участники исполнили свою новую песню “Burn It”, продемонстрировав свое очарование.

Golden Child продолжили развлекать зрителей на протяжении всего шоу, и участники честно рассказали о времени, когда они ссорились друг с другом. Чжибом объяснил, что недавно поссорился с Чанчжуном: «Когда мы репетируем, мы, как правило, дразним друг друга, чтобы усилить напряжение во время тренировки. Весь этот месяц я был мишенью для шуточек для участников, поэтому я вызвал его на разговор»Чанчжун быстро объяснил: «Казалось, что только я дразнил его, так как я был самым громким, но я понимаю его».

Во время шоу Golden Child исполнили хореографию к песне SEVENTEEN «Very Nice» на двойной скорости. Ынхёк из Super Junior, ведущий шоу, обеспокоенно спросил, не слишком ли это тяжело для TAG, который только недавно оправился от травмы лодыжки. Однако TAG заверил, что все равно хочет попробовать сделать это. Golden Child не смогли пройти испытание, но доказали свои потрясающие танцевальные навыки.

Golden Child также приняли участие в сегменте «рандомных танцев».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News