8 эмоциональных K-Pop клипов о путешествии во времени

7
3457
ИСТОЧНИКsoompi
8 эмоциональных K-Pop клипов о путешествии во времени

Путешествие во времени – одна из самых крутых научно-фантастических концепций. Включите его в музыкальный клип, и вы получите короткометражный фильм, наполненный изобилием чувств. Любовь, дружба, самопожертвование, любовь к себе… Причин для путешествий во времени может быть очень много, а результат может быть только один: восстановление баланса, даже если это парадоксальным образом означает корректировку временной шкалы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вышел первый тизер реалити-шоу «SHINee Inc.»

В этой статье представлены 8 эмоциональных клипов K-pop артистов о путешествиях во времени. Пристегнитесь, мы начинаем!

FTISLAND – Severely

Не в силах смириться с потерей своей девушки, Ли Хонки выбегает с её похорон и обнаруживает, что стоит перед своей девушкой, которая оказалась живой. Сначала он был обескуражен и смущен, но позже он понимает, что вернулся назад во времени, увидев дату в газете. Он решает использовать этот новый шанс, чтобы спасти свою девушку. Ли Хонки отправляет нас в довольно эмоциональное путешествие, поскольку он проводит следующие дни, пытаясь сделать все, что в его силах, чтобы предотвратить смерть своей любимой девушки.

2AM – You Wouldn’t Answer My Calls

Им Сылону неожиданно звонят по телефону, что сбивает его с толку: его девушка звонит, чтобы напомнить ему об их свидании в отеле, на что он как-то странно реагирует. Её звонок побуждает его буквально ворваться в отель, но вместо сюрприза от своей девушки, его ждёт место преступления. Разбитый и беспомощный, он делает ещё один телефонный звонок, безнадежно пытаясь предупредить её, но всё тщетно. Им Сылон, кажется, застрял во временной петле между настоящим и прошлым, и смотреть на то, как он каждый раз заново переживает события смерти свой девушки, душераздирающее зрелище…

BTS – Epiphany

Сюжетная линия клипов BTS много раз намекала на путешествия во времени, но это первое музыкальное видео, в котором мы видим ощутимые доказательства. В трогательных текстах рассказывается, как изменилось представление айдола о самом себе и как он защищает себя по сравнению с прошлым. Что касается визуальных эффектов, сцены, где дождь льется вверх ногами и где два Джина находятся в одной комнате, заставляют думать о том, что Джин духовно – если не буквально – путешествует во времени, чтобы примириться с самим собой.

4-5. MONSTA X – Dramarama + Find You

MONSTA X, несомненно, являются мастером музыкальных клипов в жанре боевик, и на этот раз они добавляют научно-фантастический микс. В этих захватывающих короткометражных фильмах путешествие во времени осуществляется с помощью часов, которые хранят личные и очень болезненные воспоминания Хёнвона, после потери дорогого члена семьи. Он использует свой унаследованный аксессуар, чтобы помогать другим участникам группы. Самое трогательное в этих музыкальных клипах заключается в том, что, хотя MONSTA X могут повернуть время вспять, они ничего не могут сделать, чтобы избежать ультиматума !спаси или спасись”… Или всё-такие есть другой путь..?

6-7. АйЮ – You & I + Above The Time

Как артистка, проработавшая в индустрии развлечений более десяти лет, АйЮ внесла свой вклад в создание тропы путешествий во времени. Как, спросите вы? Она даже подняла эту тему на новую ступеньку. В клипе “You & I” АйЮ строит свою собственную машину времени в надежде воссоединиться с парнем, который ей нравится, но он, кажется, проклят с помощью какого-то “заклинания спячки”. Спустя годы она сообщает нам в клипе “Above The Time”, что все это время с любовью присматривала за парнем до того момента, когда они наконец смогли увидеть друг друга. Так захватывающе, увидеть воссоединение АйЮ и Ли Хён У после того, как прошло столько времени с момента выхода первого клипа!

INFINITE – 60 Seconds

Мы часто используем выражение “эмоциональные качели”, но Сонгю полностью пропустил через себя это понятие. Через несколько мгновений после того, как он увидел свою любовь, парень мгновенно отправляется в путешествие в будущее, которое длится ровно 60 секунд. За этот короткий промежуток времени он узнает о своих потенциальных отношениях с любимой девушкой. По возвращению ему нужно решить, хочет ли он пройти через это или нет.

Какой клип Вам бы хотелось добавить в этот список, пишите в комментарии!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.