Им Се Ми из дорамы «Истинная красота» рассказала о химии с О Ый Шиком, работе с другими актёрами дорамы и многом другом

3
19432
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Се Ми из дорамы «Истинная красота» рассказала о химии с О Ый Шиком, работе с другими актёрами дорамы и многом другом

Актриса Им Се Ми дала интервью Xportsnews, в котором рассказала об окончании дорамы «Истинная красота».

Смотрите также: Чонха рассказала, что ей проще говорить на конглише

В дораме Им Се Ми исполнила роль Им Хи Гён, старшей сестры главной героини Им Джу Гён, роль которой исполнила Мун Га Ён. По сюжету у героини Им Се Ми был роман с персонажем Хан Джун У, которого сыграл актёр О Ый Шик. Хан Джун У работал учителем в старшей школе, в которой училась Им Джу Гён.

Им Се Ми поделилась: «В дорамах я часто играю отрицательных персонажей, поэтому получаю много негативных комментариев, но на этот раз их не было. Это была очень милая дорама. Когда я впервые получила сценарий, я не была уверена в том, как мне стоит играть злость. Но как только начались съёмки, мне понравилось ругаться и злиться. Моя настоящая личность больше похожа на Хан Джун У, но, прожив шесть месяцев как Хи Гён, я думаю, что стала немного похожа на неё».

О работе с Мун Га Ён она сказала: «Она действительно хороший человек. Я чувствовала себя комфортно просто общаясь с ней. Она уже давно мне нравится». Обе актрисы вместе снимались в дораме «Струны души» 2011 года. Им Се Ми добавила: «Очень приятно видеть, что она выросла такой хорошей».

О романе с героем О Ый Шика она рассказала: «С самого начала он сказал мне: «Я буду доверять тебе. Ты возьмёшь на себя ведущую роль, а я буду следовать за тобой». Он доверял мне, так что я смогла довериться ему». Герои, в итоге, в последнем эпизоде сыграли свадьбу, на что актриса сказала: «Некоторые люди из моего окружения не знали, что у О Ый Шика уже есть жена и дочь, и сказали мне: «Вам, ребята, следует начать встречаться по-настоящему». Я поняла, что это означает, что наша химия на экране действительно хороша. До этого я играла только персонажей, которые страдали от безответной любви».

Она продолжила: «Обычно дорама заканчивается свадьбой главных героев, но Джу Гён и Су Хо ещё слишком молоды. Вот почему я думаю, что вместо этого поженились наши герои».

У Им Се Ми также спросили, была ли она в «Команде Су Хо» или в «Команде Со Джуна», имея в виду любовный треугольник между Им Джу Гён, Ли Су Хо, роль которого исполнил Ча Ыну, и Хан Со Джуном, которого сыграл актёр Хван Ин Ёп. Она сказала: «Честно говоря, я была на стороне того, кто сильнее любил Джу Гён. Но когда я увидела, как грустит Со Джун из Move Entertainment, я поймала себя на мысли: «Если всё к этому шло, то я бы болела за него сильнее». Она рассмеялась и добавила: «Что вы можете сделать? Вы должны быть с тем, кого любите».

О Хван Ин Ёпе и Ча Ыну девушка сказала: «Я помню, как впервые встретила Хван Ин Ёпа, это была сцена «тошнота после пьянки». Они оба действительно приятные люди. Они молоды, но зрелы и обладают ярким характером. Они добрые и хорошие люди».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News